Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Гель от прыщей локального действия
Можно ОВ! Гель ночной от прыщей локального действия антибактериальный белорусского производства. Осталось больше половины тюбика. Срок годности в норме. Желаем. Обращайте внимание на остальные мои дары ТЫК
Подарено
Отдается в дар Маска от прыщей и очищающий тоник
Отдам в дар антибактериальную маску от прыщей (чуть больше половины) и очищающий тоник натура сиберика для жирной и комбинированной кожи (количество отмечено на фото). Маска подсушивает, но достаточно эффективна (хотя зависит от причины прыщей). Тоник не сушит. Думаю в одни ручки, потому как тоника мало.
Подарено
Отдается в дар Космокот от Гвоздика
Uoanna:
Котик весьма интересный! Взяла себе кокосовое масло, духи, скраб, лак и очень милые заколочки-цветочки (для племяши). Положила взамен тушь водостойкую, карандаши для глаз, блеск для губ, укрепляющий лак, кремик и ещё несколько позиций! С несколькими вещами пришлось попрощаться, потому что срок годности вышел (будем внимательны, дорогие сообщницы). Крышка у котика уже не закрывается, потому передвигается он в красивом пакетике))

Ona_iz_sna:
Какой любопытный кот)
Себе взяла грим, две баночка катышков(как они называются?), перцовочку, наклейки на ногти)
Доложила от души, аж 19))
Если котик будет долго-долго гулять, то хочу его осенью на чай)))
Крышка гордо покоится сверху всех даров, посему перекладываю все вместе в красивый пакетик)

Rila:
Кот шикарен, но крышка у него уже не закрывается. Взяла себе пару блесков для губ, карандашей для глаз и несколько очень красивых лаков, компактые тени) И пару пробничков)) Доложила естественно отсебятину, довольно необычную) Отдаю кота дальше, надеюсь там и другие найдут себе что-то инетересное)

Саша-Tenia
Подарено
Отдается в дар Рафинированное пальмоядровое масло
Отдам 160 гр рафинированного пальмоядрового масла. Подойдет для мыловаров в качестве базового масла, либо для личного использования. О свойствах и способах использования можете узнать ЗДЕСЬ
Подарено
Отдается в дар Антиоксидантный тоник для лица
Отдам антиоксидантный тоник для лица омолаживающий. Практически полный (жидкость на пол сантиметра ниже этикетки). Мне не подошёл тем, что липковатый и внимание! очень-очень пахучий!(вроде чем-то цветочным пахнет что ли). Не для чувствительных носов! И думаю для сухой, или комбинированной кожи. Состав прекрасный, натуральный! Изготовлен 02.13, после вскрытия годен 12 мес. (вскрыла примерно в конце марта). Желайте!
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода
Миниатюра парфюмерной воды evidence yves rocher 7,5 мл. Без распылителя. Пользовалась 2 раза. Не подошел запах. Насыщенный, цветочный. Описание от производителя: Современный, элегантный, изысканный аромат. Компоненты растительного происхождения: эфирные масла пачули, бергамота, петитгрена, абсолют розы и жасмина. Годен до 07.2014
Подарено
Отдается в дар Крем для тела
Бальзам мусс для тела «Молоко+мёд» (Белорусская косметика). Практически целый. Мне не подошёл запахом (не привычной отдушкой пахнет, а чем-то сладким и ещё чем-то в запахах не сильна) и плотной текстурой. Годен до 2014 г.
Подарено
Отдается в дар Свадебный альбом пожеланий
Совершенно новый альбом для пожеланий и несколько пригласительных. Отдаю будущим молодожёнам, не хочется, чтобы он валялся без дела. ОП указывайте почтальона (без указания не рассмотрю)