Upucka1982 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 172

Спасибо большое за 5 копеечек!
так они мне редко попадаются, так что очень порадовали! Приятно было пообщаться с вашей женой, она солнышко! Надеюсь еще встретимся и я смогу чем — то порадовать .
Отдается в дар «Рубль олимпийский СССР»
Спасибо! Так приятно прикоснуться к истории минувших лет. К такому прекрасному событию, как Олимпиада. Достойное место уже выделено. Пока в таких ячейках, как чуть больше подкоплю и альбом под эту серию куплю.
Отдается в дар «5$ Мексика»
Все таки какое приятное событие получать письмо. Есть в этом какое — то таинство, ожидание чуда, сюрприза… Спасибо огромное, в первую очередь за такой способ получения дара! Невероятно приятно, ощутила праздник какой — то :) 
Монетка красавица, заняла место в альбоме. Спасибо!  Фото чуть позже прикрелю.
Отдается в дар «Со́рок сороко́в.\/»
как я рада, как я рада :)
забрала вчера письмо :
в нем монетки, как монетки
а на них кленовый листок !

Спасибо! Монетки чудесные. всем нашлось место в альбоме и  пусть они ко мне долго шли, но тем желаннее и радостнее от их получения. На лице сияет улыбка. шлю вам лучики радости и тепла! Пусть вас так же радуют, как вы меня порадовали! спасибо. спасибо. спасибо :)
Отдается в дар «Монеты для коллекционеров»
Была уверенна на все сто % что уже отправила благодарность. Исправляюсь ! 
Монетки обжились в альбомах, дастала их оттуда для благодарности :) Спасибо за прекрасное пополнение!
Дар у меня! Спасибо за помощь в его перемещении :) С праздником ! 
Отдается в дар «Жетоны»
Бессовестно долго шла к этой благодарности! Но сегодня звезды на небе сошлись и вот мое большое спасибо! Жетон нессказанно меня порадовал и занял почетное место с другими жетонами. Спасибо ! 
С Днем Победы!
добавила долгожданное фото. вот так вписался жетончик в коллекцию.
Отдается в дар «Монета»
Большое спасибо за пополнение коллекции, всегда приятно заполнять пробелы в альбоме :) 
Отдается в дар «Открытка почтовая СССР»
большое спасибо за такую теплую, любимую и добрую картинку.
Отдается в дар «Валенки»
Спасибо большое за такую нужную обувь! От моей знакомой большуще спасибо! Дочке ее пока великовато, но думаю  поздней осенью уже будет в них бегать :)
Отдается в дар «Отрез ткани»
Ура :)  вот и доехали до бани с половичками. Но рука не поднялась пока на пол их  положить. Так что важно возлегают они на диване, за что еще раз — Спасибо!

 Начну с извинений и скажу, что в этот раз я бессовестное создание! Сшила я половички сразу, и ну мы с детками так долго болели, что просто не смогли попасть на дачу, а хотела именно там их сфотографировать и выложить как карсиво бы они в бане пришлись. В  итоге пока болели, я нашла половичкам временное применение на балконе! И скажу тут они не менее хорошо вписались и ножкам тепло. И моим и детским. От нас большое спасибо! Каждый день вспоминаю добрым словом! С новым годом вас! тепла, счастья и хороших людей на пути ! 

P.S.  Как половички окажутся на даче, я обязательно добавлю фото ! 
А пока фото балкона  ! И еще раз спасибо от всей семьи!
Отдается в дар «Туника»
Спасибо большое от моей знакомой  !  Не могла поверить что безвозмездно для дочи такой подарок!  В самый раз оказалась   туника и наряд для девочки готов :) Такая вот снежинка, а я поколдовала над фото. Спасибо и за бонусы ! 
Отдается в дар «Пазлы-гигант для малышей»
Однозначно гигант!  Спасибо большое :) Я думала доча оценит -не ошиблась; не ожидала, что старший вперед нее побежит собирать! Дети очень довольны! Спрашивали, кто подарил, я сказала т. Юля. Так что т. Юле от деток тоже спасибо! и громкое ВАУ :))))
Отдается в дар «Пластиковые карточки»
Юлия, Вы прям Снегурочка! спасибо за карточки и за их передачу! Просто Браво и мое вам уважение ! 
Всего вам наилучшего  и пусть всегда здоровье в семье, любовь и благополучие! :)
Отдается в дар «Жетоны — часть 3»
Здравствуйте! Вот и у меня в руках ваши жетончики! Ура :) От меня большое спасибо, от ребенка рисунок :))))
Спасибо так же всем тем кто помогает дарам перемещаться из города в город :))))
Большое спасибо за котика! Наконец — то вернулись из поездки, разобрала его и выловила 3 монетки!  Они скромняшки и в не очень хорошем состоянии, но как временный вариант тоже сойдут :))) А бывает такое, что временный, остается постоянным гостем :)
Отдается в дар «Монеты Югославии»
Благодарю за монетку! Мне досталась самая чумазенькая, но сегодня я ее выкупала и она сияет довольная, что попала ко мне в руки :)
Отдается в дар «Жетон»
Спасибо! Теперь коробочка нестандартных жетонов стала на один богаче. Да еще и такой необычный и таких далеких детских времен СССР. 
Удачи во всем!
Отдается в дар «лего»
Доброе утро. Пока все завтракают мы как обычно конструируем. Спасибо за новые детальки для новых фантазий :) сегодня у нас свиновозка вышла :)
Отдается в дар «Спичечные коробки (коллекционерам)»
Благодарю :) вы сделали мою коллекцию ярче, толще и горячее :) редко она у меня пополняется и тем приятнее ее перебирать, когда добавляю что — то новое :)
Страниц: 9