Usako благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 31

Отдается в дар «Цветы»
Когда я собиралась к Елене за цветочками то думала что там махонькие луковички и их штучки две. Была сильно, но приятно удивлена, увидев уже вполне взрослые растения. По две луковки каждого! И в дополнение к ним ещё и каллы!)))) Рассадила, нашла каждому место, не у всех красивые горшочки, правда, но это пока. Все удачно прижились и пустили новые листочки. Какие молодцы! Елена, огромное Вам спасибо! За Вашу приветливость и щедрость.)))) ^_^ И то, что Вы их подписали тоже приятно.)
Отдается в дар «Чайный гриб»
Маленькие живые медузки теперь живут у нас. Не успеваем доливать новый чаёк. Спасибо Анжелике за полезный дар! Мама моя тоже благодарит.) За зайчика отдельное спасибо! Сделали ему шляпку, в ней он на хомяка больше не похож.))))
Отдается в дар «Значки разные»
Муж похвастался, отправил друзьям фото.)
Спасибо, Елена. Летом мои экосумки увешаны значками. На все сумочки и рюкзачки не хватает и я их регулярно перевешиваю. Сейчас не буду. Значков всё больше.)
Отдается в дар «еще разное»
Хотим сказать спасибо Наталье за карточки.) У нас их не много и рады любым пополнениям, особенно таким большим. Чем больше карточек тем дольше игра и больше человек может участвовать. А это значит веселее.) Одна из любимых игр «Шлёп!». Алиска снова выиграла. А ещё у меня появилась любимая карточка в этой игре — с розовым зайчиком-кексом. Спасибо!
Отдается в дар «Улитки»
Знакомимся с новыми малышами. На руке долго думали, обнюхивали чтоли, потом пошли облизывать. Разместили их как положено, обживаются. Субстратика побольше добавим и всё чудесно у них будет в домике. Домик большой такой, у нас Марьяна и Чип в круглом аквариуме живут. ( @У @У ) Имена пока не дали, сначала посмотрим какие они. Татьяна, благодарю Вас за уликов, за домик большой для них и за доставку. Спасибо большое Вам и Вашему мужу.))))
Отдается в дар «шорты»
Наталья, благодарю Вас! Шорты удобные и к ним подходят все рубашки мои и футболки. Чуть великоваты, но я обязательно пару кило наберу. На весну и лето идеально.
Отдается в дар «Антигельминтная таблетка Каниквантел для кошек»
Милая, Александра, трудно передать мой восторг когда, доставая таблетку для кота, я нашла зайку! Это очень приятный сюрприз! Спасибо! Спасибо! Благодарю Вас! Вот она в окружении других моих заек, рядом с попкорновым зайцем.) И фото недовольного Алекса, который не понял что случилось и просто спит.))))
Отдается в дар «Книга сборник ужасов Граф Магнус»
Читаем вместе с Володей ужастики. \(〇_o)/  С ним не так страшно.)))) Спасибо за приятный вечер!  /╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\  <= Это напуганый Володя.
Отдается в дар «Сухофрукты»
Здравствуйте, Александра. От всей нашей большой семьи благодарим Вас за это вкусное и полезное чудо. Яблочки мягонькие и вкусненькие, курагушечки ароматные. Пьём фруктовый напиток каждый день, получаем витаминки. После прогулок самое оно! Спасибо ещё раз.)
Классные перчатки, тёплые. Мужу теперь теплее всех работать.) Благодарю, Евгения.
Отдается в дар «Кактусик!)»
Благодарю Вас, Александр, за этого малыша. Поселили его возле собратьев.
Отдается в дар «подставка-кошка»
Какая красивая киса! Она и без украшений здорово смотрится. Но мы её завешали.) Спасибо, Наталья, у Вас получилась отличная подставка. А сумочка, в которую Вы упаковали, понравилась моей младшей дочке. Сразу два дара.)
Отдается в дар «Баночка с мелочами на ХМ и бумага»
Александра, я благодарю Вас за большой и разнообразный дар. Там сколько красивых вещей оказалось. Маленькая моя дочка сделала на юбилей прабабушке вазочку с цветами и Ваш дар стал её частью. Спасибо!
Отдается в дар «кольцо»
Наталья, спасибо большое. Колечко пришлось дочке по душе. Надела и не снимает. Фотография не очень получилась, но это всё что я успела запечатлеть. Подростки не любят когда их фотографируют.))))
Отдается в дар «Гардения»
Яркое солнышко не даёт передать, какая красота поселилась у нас на окне. Подберём ей самое лучшее место и будем заботиться. Такие нежные листики у неё, такие маленькие растут новенькие. Спасибо Оле за чудесный дар.
Отдается в дар «Платки на голову»
Вот наши красавицы в платках. И один из них Ваш дар. Олеся, спасибо большое.
Отдается в дар «Магнит «Расписание»»
Расписание наше меняется в зависимости от времени года. И досточка для записи отличное решение проблемы. Стёр и записал новое. А когда эта досточка ещё и магнит на холодильник, то это совсем здорово! Спасибо за нужный дар, и от моих спортсменов.
Отдается в дар «Коллекционерам отельной мелочевки»
Вот в этой маленькой, но очень глубокой коробочке собрались маленькие прелести. Изначально я стала собирать пробники и дорожные наборчики именно для использования в дороге. Это же удобно! Но каждый раз собираясь в дорогу я о них просто забывала, а когда всяких сахарочков и геликов стало довольно много мне их стало жалко. В общем в этой истории ни один пробничек не пострадал.) Только сахарочки из Сковородовны. Оксана, спасибо за маленькие радости и приятное общение.
Отдается в дар «Мыло из отелей»
Люблю такие маленькие штучки и собираю их все сразу. И мылки и перчик и зубочистки есть. Очень нравится всё маленькое, такое крохотное. Куча повторок, но это не так важно. Перебираешь их и так приятно на душе. Фотография та же что и в другом даре. Скоро новую коробочку искать буду.)
Отдается в дар «набор из отеля Тэнери, Горный Алтай»
Вот в эту коробочку добавится наборчик. Спасибо! Люблю комлекты и наборы миниатюрные.
Страниц: 2