Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Идея не новая, просто вконтакте так делают, вот и подумалось, почему бы здесь на ДД так не сделать. Потому что атаки клонов стали уж слишком большими. Это позволило бы избавиться от множества клонов. Все таки не найти кучу номеров тел для их создания, да еще и когда они блокируются (а блокировались бы вместе с тел, который нельзя было бы уже использовать для создания нового профиля).

И типа пусть все, кто уже зарегистрирован, вводят свой номер тел, чтобы пользоваться сайтом. Наверно лучше с проверкой тел, а то написать можно что угодно.

Думаю, что пусть другие сообщники выскажутся по этому поводу. Сначала хотела просто письмом написать по ссылке «контакты». Но все таки это всех затрагивает.

ЗЫ. Увы, я в благодаре очень редко бываю, незнаю где можно написать, просто нажала первую кнопку на создание сообщения. А в другие темы — в несколько можно было написать. Вобщем, пусть отдельная тема будет. Наверно так… Если рубрика не та, измените кто нибудь тогда ее, незнаю какая лучше.

ЗЫ.ЗЫ. И еще хотелось бы в очередной раз напомнить сообщникам, что отношения всегда приятнее, когда не к вам, а вы все сами относитесь к другим позитивно. Чес слово, надоели оскорбления, унижения, глумления, обычно только ради того, чтобы поглумиться. Этим взываю к добрым чувствам тех, у кого они еще остались. (Конечно, я далеко не единственная, кто так взывает к сообщникам).


С хорошей всех погодой на ОВ 20 сент в Москве, и с хорошим настроением!

А вот и фотки с этой ОВ! Всех, кто просил их не публиковать — не публикую. Извините, если не знала, что ктото этого не хочет, а потому не отсеяла эти фото когда их уменьшала!

А ДаруДар с днем рождения:)