Публичные отзывы других о сообщнице VEBMUZA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sayusik
Положительный отзыв
Елена — прекрасный, душевный, позитивный человек! Побольше бы таких людей на ДД. Очень рада была с вами познакомиться))) Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, любви и взаимопонимания!
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень приятно было познаеомиться с Еленой. Искренний, добрый и очень положительный человек! Порой достаточно минуты, чтобы увидеть какой человек на самом деле, от нее исходит мощная энергия доброты! Ответственности и тепла! Я рада нашему знакомству и остались исключительно хорошие впечатления!
Brait
Положительный отзыв
Леночка, удивительной души человек, настолько мягкая в общении, не скупая на добрые слова, что хочется пожелать ей только счастья!!! Я очень рада нашему знакомству!
VEBMUZA
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Встречалась с Танечкой один раз.Осталось очень приятное впечатление!
Пунктуальная и доброжелательная девушка.
Удачи Вам во всём, Татьяна!!!
DTatta
Положительный отзыв
Лена, я Вами восхищаюсь!
При такой тяжелой жизненной и финансовой ситуации Вы еще умудряетесь помогать другим.
Ваша отзывчивость, обаяние, доброта и стойкость восхитили меня! Побольше бы не только таких людей, как Вы, но и тех, кто в полной мере оценит всё это (в том числе и в финансовом плане).
Обязательно пишите в желаниях — ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ, а также ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ и еще ПОМОЩЬ С ЖИЛЬЕМ.
Удачи и везения!!!
VEBMUZA
Положительный отзыв о сообщнике DTatta
Танечка-замечательная, невероятная, добрейшей души человечек!
Буквально спасла меня и мою кошечку от голода! Узнав о моих трудностях, примчалась в праздник, несмотря на занятость, привезла подарки, поддержала.
Я очень счастлива, что познакомилась с такой прекрасной женщиной!
Танечка, дай Вам Бог здоровья, лёгкого пути, море радости и любви близких.Вы достойны всего самого наилучшего!
А деревце какое чудесное.Поставила туда, куда рекомендовали.
Буду рада дальнейшему общению! Все Ваши советы учту.
Scarry
Положительный отзыв
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Елена — прекрасный человек, очень добрая, милая, очень ответственная! Встречалась с ней дважды, и оба раза я уезжала с прекрасным чувством спокойствия, доброжелательности и теплоты на душе! Спасибо Вам, Елена, за Ваши дары и за Вашу улыбку! Всего Вам самого хорошего, добро — оно всегда возвращается!:)
VEBMUZA
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Тамара -милая, воспитанная и пунктуальная девушка, что мне очень импонирует. С такими сообщниками легко и приятно общаться.До встречи, Тамарочка.Наилучших и желаннейших Вам Даров!!!
Laren
Положительный отзыв
Елена, добрая, отзывчивая, прекрасный человек и сообщник.
Всегда готова помочь и поддержать.
Елена, всего Вам самого наилучшего и хорошего.
zlobniy_hippi
Отрицательный отзыв
Вынуждена написать отрицательный отзыв т.к. у меня пожелали дар еще в июле.с сентября человек игнорирует мои сообщения о встречах, очень жаль что вам оказалось сложно написать или молча нажать кнопку«отказаться» от дара…
oksana.artel
Положительный отзыв
Елена — супер сообщник! Добрейший человек с положительной энергетикой! Елена, Благодарю за знакомство! Вам и Вашим близким всех благ!
VEBMUZA
Положительный отзыв о сообщнике oksana.artel
Оксанка очень классная!

Милая, доброжелательная и СВЕТЛАЯ до невозможности!
Только положительные эмоции от этой девушки.
Удачи Вам во всём, дорогая!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Милая, приятная, пунктуальная. Одаривать за счастье!
lola2016
Положительный отзыв
Хочу присоединиться ко всем добрым словам о Елене. С Еленой лично, к сожалению, не знакома, но этот удивительный человек, который хранил с пониманием и не передаривал очень долго мои дары и они достались мне, спустя время. Спасибо Вам за внимание и отзывчивость!!! Елена ответственный и добрый человек, а в наше сложное время таких не много. Все больше заняты собой, а Леночка еще и заботится о ближнем. Всего Вам самого наилучшего!
radu.ga
Положительный отзыв
Не перестаю удивляться и радоваться знакомствам с замечательными людьми на Дару-даре! Елена как специалист помогла мне сориентироваться в вопросах качества работ проведенного ремонта. Очень благодарна Елене! :)
margariya
Положительный отзыв
Замечательные дары предлагает (представляете, если в каждом городе будет дарится бесплатный капремонт, например?) и видно, что хороший человек! Это такая несправедливость, что такие люди не имеют работы! Так что, желаю, чтоб обязательно благодаря Дару~дару получила всё необходимое!
Побольше бы таких сообщников!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах