Девочка. Родилась 05 nov 1981. Живёт в городах Бердск, Новосибирск. Сообщница с 19 oct 2010.
Её пригласил Umich 4. Она пока никого не пригласила.
Привет, всем, кто заглянул!

Наша семья это мама, папа и пока одна доча, пока потому что мечтаем, чтоб у нас было много деток!

Нашей доче 4 года она рослая и быстро растет, поэтому буду желать одежки и все что связано с детской темой этого возраста и чуть старше.
Я с дочей обожаю заниматься совместным творчеством, и стараюсь создавать для своих близких вещи, игрушки и пр. сама по мере своих возможностей и способностей, верю, что вещи, созданные своими руками несут тепло и любовь их создателя! Так что желаем все что предназначено для рукоделия или инетересные вещи созданные своми руками. ))))

Еще хочу для дочи пластинки с проигрывателем и диафильмы с фильмоскопом, в моем детстве не было этих вещей, так что у меня двойная потребность хочу сама наверстать упущенное и дочу познакомить с этим волшебным миром…

Мы с дочей ходим на фольклорные занятия, где готовимся и отмечаем народные праздники, занимаемся постановкой сказок, так что будем рады различным вещам, предметам, костюмам, которые можно отнести к народному стилю.

Еще я большая фонатка всего натурального в одежде, в игрушках, в быт.утвари и пр., так что буду желать всякое деревянное, ракушки, камушки, шишки, минералы, глиняную и керамическую посуду…

Т.к. недавно сняли часный дом, у меня появилась мечта — оформить пространство в народном таком теплом, душевном стиле. Поэтому хочу самовар в дом (теперь хочу на углях)
, различные берестяные коробочки, туески, корзинки и т.д., чем можно украсить дом…

Еще люблю и даже похоже начинаю собирать колокольчики различные, музыку ветра и глиняные фигурки…

Мы сейчас занимаемся организацией домашнего детского сада для своих деток, я очень хочу его оформить в народном стиле, мы также мечтаем окружить деток всем натуральным и в игрушках, и в остальных бытовых вещах, т.к. это экологически безопасно, а еще через натуральные вещи дети получают природную энергетику, мы считаем это важным!!!

Вот примерно так, поэтому я буду желать различные предметы для обустройства детского сада в заданном ключе. )))

Благодарю всех, кто уже порадовал меня дарами для нашего сада, сад пока не начал свою работу, скорее всего к концу лета начнем!!! ))

Люблю когда сразу на ТЫ и не Спасибо, а Благодарю! Благодарностей не жду!

На ОВ попробую бывать, когда будет получаться из Бердска выбираться.

Общие посылки:
http://darudar.org/blogodar/post/2059/