Публичные отзывы других о сообщнице VRS

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elteza
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Человек, который делает подарки просто так, без счетчиков и лент. Спасибо Вам, Венера!-))) Пусть у Вас и дочечки всё будет отлично!
Yilia1979
Положительный отзыв
Венера замечательная девушка! Приятная в общении, отзывчивая, добрая. С ней очень легко договориться о встрече.
Подробно объяснила мне как до нее добраться (фото, схемы).Обязательно возьму этот ценный навык от Вас!
Спасибо за Ваши замечательные дары и приятную беседу! Всего самого светлого и радостного Вам и Вашим близким!!!
MiraWsem
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дорогая Венера, благодарю за новогодние подарки для Николь, полученные сегодня у турникета метро! Мало того, что приготовили подарок, так ещё и привезли к станции метро Перово! Спасибо за приятную беседу, за позитив и за то, что есть такие замечательные люди в нашей жизни! Всех благ, здоровья и личного счастья! Благодарю!
Natashakaunova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Венера очень пунктуальный и добрый человек! Заранее предупредила о своем приезде, что очень важно! Очень рада нашей встрече и знакомству. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостинцы!!! Очень приятно и неожиданно.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Natashakaunova
Была рада познакомиться с Натальей. Приятно получить дар от доброжелательного человека, с которым легко договориться о встрече.
Хочу пожелать благополучия Вам и Вашей семье, чтобы Ваши мечты сбывались сторицей.
Delfinochka
Отрицательный отзыв
Не имею понятия кому предназначался бредовый и очень смешной отзыв, появившийся у меня на странице от жительницы москвы (ник её здесь VRS ) Ни я. не сестра не зовёмся Алёнами.(даже если выделить это имя жирным шрифтом). Но отвечу. т.к. похоже VRS иначе не поймёт.
Странная сообщница.
Дарит в ленте пустые бутылки, битые кастрюли, т.е. то, что и вне ленты дарить стыдно.
Вот скрин дара с кастрюлей
i.postimg.cc/5t4QZ1b1/image.png

i.postimg.cc/xjz32KWd/1.png
И обижается, что такое рекомендуют в соответствующие группы. Разве рекомендовать в группы запрещено?
Не только обижается, а ещё и пишет гневные отзывы.
Видимо целью даров VRS было привлечение сообщников. которые смогут донести её некондицию к мусорному баку и накрутка счётчиков. Тогда при чём я?
Женщине бы матчасть подучить, успокоительного выпить, заняться воспитанием детей, а не жёлчь свою изливать в грязных отзывах и выдумыванием несуществующих грехов.
У меня достаточно много даров, и не VRS меня упрекать, что я с февраля не выставляю дары! Если VRS не понимает, по какой причине Украинские сообщники сейчас, по большей части, не дарят, это её проблема. Отчитываться ни перед кем не стану. И битые кастрюли никогда не дарила. и пустые бутылки тоже.
Справедливости ради сообщаю, что всегда дарила вне ленты много, и буду продолжать это делать. Никогда не занималась, как VRS показушничеством,, и не требовала за это того, что бы мне писали хвалебные отзывы.
Низко это, то чем занимается женщина. Не достойно сообщника сайта Дару-Дар.
VRS
Отрицательный отзыв о сообщнике Delfinochka
Алёна Подпевала заблоченного Активити. Мы с ней не знакомы и живем в разных государствах, но видимо не дает ей покоя синдром консьержа. Последний подаренный дар в феврале, дальше только активность «считает недаром», «рекомендует в тухлятину».
Оправдывает свое деструктивное поведение ситуацией на Украине. Но нормальный Человек в сложных жизненных обстоятельствах будет заниматься их решением, а не сидеть на сайте воображая себя полицаем.
Абсолютно не думает об экологии и рекомендовала мой передар, который вполне функционален, просто не подошел под мою технику, в сомнительную группу Просрок и тухлятины, хотя это не еда даже, а посуда. Пошла дальше и в сговоре компашкой троллей его занедарила. Занедарила абсолютно нормальный дар — бутылку, которая между прочим продаётся в магазине товаров для дома. ну-ну
Обвинила меня в накрутке количестве даров. Прям «накручиваю» счетчик, ага. Свои дары на ДД я удаляю из ленты, ни благодарностей, ни хвалебных отзывов не требую и не жду, об этом написано у меня в профиле.
Сама кичится тем, что подарено ею «вне ленты».
Для бестолковых алёнок. «Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти».
Негативный отзыв не значит «гневный» и прочие эпитеты. Все мои отзывы написаны в спокойном состоянии, не являются выплесками эмоций.
rogova1983
Положительный отзыв
Венера, пунктуальная и приятная в общении девушка, которая не затягивает с вывозом даров. Было приятно и неожиданно получить в подарок вкусняшки и игрушечки для дочки. Спасибо и удачи Вам!
gospogabelodona
Положительный отзыв
Спасибо Венере за быструю договоренность, удобную встречу и позитивный дар! Удачи и успехов!))
Gabri
Положительный отзыв
Венера, спасибо Вам огромное за прекрасный дар, жаль, что не успела поблагодарить в ленте. Очень рада знакомству, Вы приятный, отзывчивый человек, дай Бог Вам здоровья, всех благ!
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Gabri
Рада была познакомиться с Еленой. Ответственный сообщник. После обещания дара сразу написала и мы быстро договорились о встрече. Приехала во время. Даже такое короткое общение оставило приятные чувства.
Елена, желаю Вам, чтобы жизненные трудности разрешились как можно скорее. У такого хорошего человека обязательно все будет хорошо.
Opponent
Положительный отзыв
Договорились с Венерой на ОВ. Подошла в своё время, которое было оговорено. Всё без сбоев. Благодарность написала с фото. Дарить ей одно удовольствие. Рекомендую
puwistika
Положительный отзыв
После пугающей темноты московских улиц и дворов было очень приятно увидеть лучезарную улыбку Венеры, очень хотелось остаться с ней рядом подольше, но надо было бежать;). Спасибо вам большое, что вы есть! За вашу щедрость и доброту.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
Была рада познакомиться с Ольгой. Милая, приятная девушка. Пунктуальный и ответственный сообщник.
Yulitsa
Положительный отзыв
Венера очень ответственный даритель!
прекрасная сообщница и милая девушка!
она очень внимательная и добрая!!!

Благодарю Вас за то, что Вы позвонили мне сегодня.
и простите еще раз меня за столь неприятную ситуацию!!!

пускай это будет последняя неприятность в Вашей жизни!
здоровья вам и жизненного благополучия!
agapbb
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знакома с Венерой… спасибо Дару-Дар!
Очень легко договориться о встрече… очень приятно пообщаться с ней…
Дарит хорошие нужные дары…
Всем рекомендую! Больше скажу… Венера действительно подарив свой дар…
сразу удаляет его…
VRS
Положительный отзыв о сообщнике agapbb
Ирина отличный сообщник и как даритель, и как желающий. Наши встречи всегда проходили на позитиве и, не смотря на удаленное ее проживание, всегда во время. Рада знакомству и общению.
Activity
Activity 199 заблокирован 20 feb 2023, 20:16
Отрицательный отзыв
Венера пожелала у сообщницы Irrina__ кофточку. Чтобы угодить дарителю, сразу после этого, в течение минуты дизлайкнула все три отрицательных отзыва о ней. Отзыв от меня составлен публично, понятно и полезно. Сказанное подкреплено поясняющими ссылками. Там нет никаких оскорблений сообщницы, вымышленных фактов, спорных моментов. Непонятно, с чем в моём отзыве можно быть несогласным.
Делаю вывод, что Венера голосует за отзывы просто по знакомству, не вникая в их содержание. В данном случае это означает поддержку недостойного поведения в сообществе (злоупотребление доверием сообщников при помощи распространения сплетен и выдумывания лживых фактов). Последний из перлов, добавленный тогда в тот отзыв обо мне: «пишет отрицательные отзывы давно умершим людям». Каждый может заглянуть в профиль упомянутого там сообщника и убедиться в обратном, ведь его активность darudar.org/users/Denis75/activity/ продолжалась ещё полгода после того, как мы написали друг другу отзывы. Кроме того, и тогда и сейчас видны даты размещения отзывов: отзыв о нём я оставил в феврале, через день после его отзыва обо мне. Но отзыв обо мне от Irrina__ рассчитан на то, что проверять её выдумки читатели отзыва не будут. Венера не единственная, кто голосует бездумно, однако именно от неё я ожидал более ответственного подхода.
VRS
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
К сожалению, на ДД нельзя ответить на отзыв на своей странице, поэтому придется добавить ответ здесь.

В отзыве обо мне сей субъект пишет галиматью не имеющую никакого отношения ко мне, об отзыве кого там на кого там кому-то там.

В личке я уже ответила, что до того как дизлайкать отзывы его шайки-лейки, я их все внимательно прочла, посмотрела скрины и т.д. disk.yandex.ru/i/UjQr04PR_G76sg

Со Светланой знакома лично с 2019 года. darudar.org/users/VRS/wishes/giv... Я вправе иметь собственное мнение о человеке, соглашаться с другими отзывами или нет.
awarza
Положительный отзыв
Венера способна на компромисс, это радует. Леди терпелива, вежлива, все по делу.
kochin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рад общению с Вами, благодарю за яблочки — у на своих нету. :)
Венера, у Вас замечательная дочь — светлый и, видимо, серьезный человек.
Здоровья вашей семье, удачи и добрых дел!
VRS
Положительный отзыв о сообщнике kochin
Как сказала дочь: Алексей — человек со светлой аурой). Приятный даритель, с пониманием отнесся к неожиданному форс-мажору у нас.
Всех благ, чтобы Вам сторицей возвращались Ваши добрые дела.
aqvapad
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Венера очень добропорядочный и отзывчивый человек. Внимательна и пунктуальна. Ясно представляет о понятиях честности и чести. Отлично воспитана, образована и позитивна. Предложила привезти сообщникам сувенир из поездки и привезла мне (оказался в числе счастливых одариваемых) замечательный подарок, который занял возможно лучшее место в моей небольшой коллекции.
Здоровья и благополучия Вам и вашим родным!!!
annP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Венера, хочу поздравить Вас с Днём Рождения!
Очень рада, что знакома с Вами, хочется пожелать добра, благополучия и мира! Будьте здоровы и счастливы!
Рекомендую, как дарительницу и одариваемую:)
Oksana2020
Положительный отзыв
Подарила мне Венера дар и удалила его. Пожтому огромная боагодарностьвв отзыве. Да и просто такие сообщники нужны сайту, чтоб добра и позитива было больше.
Спасибо Вам, Венера!
Oksana1992
Положительный отзыв
Очень рада была с Вами встретиться)
Обещали приехать, и приехали очень оперативно) Безумно приятно было отдавать дар Вам)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах