Публичные отзывы VRS о других сообщниках

VRS
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
К сожалению, на ДД нельзя ответить на отзыв на своей странице, поэтому придется добавить ответ здесь.

В отзыве обо мне сей субъект пишет галиматью не имеющую никакого отношения ко мне, об отзыве кого там на кого там кому-то там.

В личке я уже ответила, что до того как дизлайкать отзывы его шайки-лейки, я их все внимательно прочла, посмотрела скрины и т.д. disk.yandex.ru/i/UjQr04PR_G76sg

Со Светланой знакома лично с 2019 года. darudar.org/users/VRS/wishes/giv... Я вправе иметь собственное мнение о человеке, соглашаться с другими отзывами или нет.
Activity
Activity 199 заблокирован 20 feb 2023, 20:16
Отрицательный отзыв о сообщнике VRS
Венера пожелала у сообщницы Irrina__ кофточку. Чтобы угодить дарителю, сразу после этого, в течение минуты дизлайкнула все три отрицательных отзыва о ней. Отзыв от меня составлен публично, понятно и полезно. Сказанное подкреплено поясняющими ссылками. Там нет никаких оскорблений сообщницы, вымышленных фактов, спорных моментов. Непонятно, с чем в моём отзыве можно быть несогласным.
Делаю вывод, что Венера голосует за отзывы просто по знакомству, не вникая в их содержание. В данном случае это означает поддержку недостойного поведения в сообществе (злоупотребление доверием сообщников при помощи распространения сплетен и выдумывания лживых фактов). Последний из перлов, добавленный тогда в тот отзыв обо мне: «пишет отрицательные отзывы давно умершим людям». Каждый может заглянуть в профиль упомянутого там сообщника и убедиться в обратном, ведь его активность darudar.org/users/Denis75/activity/ продолжалась ещё полгода после того, как мы написали друг другу отзывы. Кроме того, и тогда и сейчас видны даты размещения отзывов: отзыв о нём я оставил в феврале, через день после его отзыва обо мне. Но отзыв обо мне от Irrina__ рассчитан на то, что проверять её выдумки читатели отзыва не будут. Венера не единственная, кто голосует бездумно, однако именно от неё я ожидал более ответственного подхода.
VRS
Отрицательный отзыв о сообщнике KatyaLeha132
KatyaLeha132 пожелала дар купальник, написала время приезда, в итоге не приехала и никак не предупредила об изменении планов, молча отказалась.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Что еще написать о человеке со 117 положительными отзывами)?
Вот… знаю. Как-то по весне было мне очень грустно и одиноко. Позвонила MarLen4ik и сказала, что скоро заедет забрать дар, чтобы его передать желающей (да, она безвозмездно помогает с передачей даров). Когда открылись двери лифта, первым из него выплыло белое облако моей любимой сирени. Просто так! Не знаю, по каким своим небесным каналам Лена узнала, что это мне очень необходимо именно сейчас. Сказала, что ехала, увидела и решила подарить мне. Букет стоял три недели. Мне казалось, что он светится, заряженный лучами Лениной доброты.
В этом вся она.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera (своём взаимном контакте)
Рада была познакомиться с тёзкой). Договориться о передаче дара с ней было легко, Венера с пониманием отнеслась к переносу места встречи. Она пунктуальна, мила и добра).
Желаю от всей души, чтобы у такого хорошего человека все было хорошо и неприятности обходили стороной.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике _Maria152_
С Марией встречалась дочка. «Солнечная девушка» — сказала она.
Приятно, что есть такие открытые и доброжелательные люди, после встречи с которыми заряжаешься позитивом.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Stasy0996
Не соглашусь с отрицательными отзывами о Стасе. Она отличный сообщник ДаруДара. Мы не раз с ней встречались. Каждый раз дарила мне хорошие дары, приносила к остановке, чтобы мне не тратить время на дорогу до ее дома. Всегда доброжелательна и дарит с радостью.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Согласна со всеми положительными отзывами о Лизе. Всё чистейшая правда). Всегда легко договориться о встрече, доброжелательная и позитивная сообщница, чувствуется, что дарит от души. Хочу еще раз сказать спасибо за дары, которые она нам подарила. Отдельно благодарю Лизину маму за помощь в их передаче.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике empress-Natalia
Хоть это и Наталья приезжала за даром, но благодарю я. Удивительным образом при простом общении мне был подарен огромный заряд жизненной энергии, после нашей встречи у меня все спорилось и ладилось. А возвращаясь домой увидела чудо природы — двойную радугу. Считаю, что Наталья это и есть двойная радуга среди людей. Благодарю!
VRS
Положительный отзыв о сообщнике JulinJulan
Юлия ответственная, пунктуальная девушка с очаровательной скромной улыбкой.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике [326383]
Легко и быстро договорились с Юлией о дне и времени, и она приехала точно и во время. В который раз убеждаюсь, что ДаруДар кладезь прекрасных творческих людей. Было приятно познакомиться.
VRS
Отрицательный отзыв о сообщнике flowers76
Поведение недостойное Дарударовца.
Из-за отказа отдать ей коды простоквашино проминусовала отзывы в моем профиле и занедостоила дар. скрин
Учитывая также предыдущие отзывы, не рекомендую дарить ей коды.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Shr123
Легко договорились о передаче дара. Предполагая, что опаздывает (по форс-мажорным обстоятельствам), Наталия предупредила, что может задержаться и не выказала неудовольствия, когда в итоге позже запланированного приехала я, к сожалению. Дарение прошло в дружеской обстановке и это приятно).
Всех благ Вам и Вашей дочке.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Priseless
Большое спасибо Оксане за помощь с передачей дара из Симферополя.
Приятно было познакомиться с таким доброжелательным и ответственным почтальоном).
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Lisenok_Yu (своём взаимном контакте)
☺Юлия дарит от души, с ней легко договориться о встрече… Желаешь один дар, а получаешь к нему еще много всего нужного вне ленты. Юлия заряжает своим позитивом).
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Gabri
Рада была познакомиться с Еленой. Ответственный сообщник. После обещания дара сразу написала и мы быстро договорились о встрече. Приехала во время. Даже такое короткое общение оставило приятные чувства.
Елена, желаю Вам, чтобы жизненные трудности разрешились как можно скорее. У такого хорошего человека обязательно все будет хорошо.
Gabri
Положительный отзыв о сообщнике VRS
Венера, спасибо Вам огромное за прекрасный дар, жаль, что не успела поблагодарить в ленте. Очень рада знакомству, Вы приятный, отзывчивый человек, дай Бог Вам здоровья, всех благ!
VRS
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
Была рада познакомиться с Ольгой. Милая, приятная девушка. Пунктуальный и ответственный сообщник.
puwistika
Положительный отзыв о сообщнике VRS
После пугающей темноты московских улиц и дворов было очень приятно увидеть лучезарную улыбку Венеры, очень хотелось остаться с ней рядом подольше, но надо было бежать;). Спасибо вам большое, что вы есть! За вашу щедрость и доброту.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Rozovislon
Странно, что у Евгении только один отзыв. С удовольствием добавлю свой).
Евгения приятная, добрая девушка. Порадовала меня чудесным даром, любезно привезла его к метро, приехала точно во время, не заставив себя ждать. В этот день был мой день Рождения и встречу с таким хорошим человеком можно считать прекрасным подарком).
Рада была познакомиться.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Shurochka
Шура прекрасный даритель, подарила нам хорошие вещи. С ней было легко договориться о встрече. А ее мама помогла с передачей дара, отдельно благодарю за отзывчивость.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Vinus2003 (своём взаимном контакте)
Мария очень приятная и приветливая девушка. С ней легко договорится о встрече. Одарила нас давно желанными дарами. От души ей благодарна.
Была рада познакомиться.
Процветания Вашей семье, Мария. Мира и согласия.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике goatwoman (своём взаимном контакте)
Очень приятно встречать таких сообщников на ДаруДаре. С Юлией было легко договориться о встрече. Через несколько часов дар уже оказался у меня). В дополнение к самому дару мне добавили несколько подходящих вещей вне ленты.
Отдельное спасибо Юлиной маме за радушный прием. Была рада познакомиться.
VRS
Отрицательный отзыв о сообщнике Delfinochka
Алёна Подпевала заблоченного Активити. Мы с ней не знакомы и живем в разных государствах, но видимо не дает ей покоя синдром консьержа. Последний подаренный дар в феврале, дальше только активность «считает недаром», «рекомендует в тухлятину».
Оправдывает свое деструктивное поведение ситуацией на Украине. Но нормальный Человек в сложных жизненных обстоятельствах будет заниматься их решением, а не сидеть на сайте воображая себя полицаем.
Абсолютно не думает об экологии и рекомендовала мой передар, который вполне функционален, просто не подошел под мою технику, в сомнительную группу Просрок и тухлятины, хотя это не еда даже, а посуда. Пошла дальше и в сговоре компашкой троллей его занедарила. Занедарила абсолютно нормальный дар — бутылку, которая между прочим продаётся в магазине товаров для дома. ну-ну
Обвинила меня в накрутке количестве даров. Прям «накручиваю» счетчик, ага. Свои дары на ДД я удаляю из ленты, ни благодарностей, ни хвалебных отзывов не требую и не жду, об этом написано у меня в профиле.
Сама кичится тем, что подарено ею «вне ленты».
Для бестолковых алёнок. «Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти».
Негативный отзыв не значит «гневный» и прочие эпитеты. Все мои отзывы написаны в спокойном состоянии, не являются выплесками эмоций.
Delfinochka
Отрицательный отзыв о сообщнике VRS
Не имею понятия кому предназначался бредовый и очень смешной отзыв, появившийся у меня на странице от жительницы москвы (ник её здесь VRS ) Ни я. не сестра не зовёмся Алёнами.(даже если выделить это имя жирным шрифтом). Но отвечу. т.к. похоже VRS иначе не поймёт.
Странная сообщница.
Дарит в ленте пустые бутылки, битые кастрюли, т.е. то, что и вне ленты дарить стыдно.
Вот скрин дара с кастрюлей
i.postimg.cc/5t4QZ1b1/image.png

i.postimg.cc/xjz32KWd/1.png
И обижается, что такое рекомендуют в соответствующие группы. Разве рекомендовать в группы запрещено?
Не только обижается, а ещё и пишет гневные отзывы.
Видимо целью даров VRS было привлечение сообщников. которые смогут донести её некондицию к мусорному баку и накрутка счётчиков. Тогда при чём я?
Женщине бы матчасть подучить, успокоительного выпить, заняться воспитанием детей, а не жёлчь свою изливать в грязных отзывах и выдумыванием несуществующих грехов.
У меня достаточно много даров, и не VRS меня упрекать, что я с февраля не выставляю дары! Если VRS не понимает, по какой причине Украинские сообщники сейчас, по большей части, не дарят, это её проблема. Отчитываться ни перед кем не стану. И битые кастрюли никогда не дарила. и пустые бутылки тоже.
Справедливости ради сообщаю, что всегда дарила вне ленты много, и буду продолжать это делать. Никогда не занималась, как VRS показушничеством,, и не требовала за это того, что бы мне писали хвалебные отзывы.
Низко это, то чем занимается женщина. Не достойно сообщника сайта Дару-Дар.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике kochin (своём взаимном контакте)
Как сказала дочь: Алексей — человек со светлой аурой). Приятный даритель, с пониманием отнесся к неожиданному форс-мажору у нас.
Всех благ, чтобы Вам сторицей возвращались Ваши добрые дела.
kochin
Положительный отзыв о сообщнике VRS
Очень рад общению с Вами, благодарю за яблочки — у на своих нету. :)
Венера, у Вас замечательная дочь — светлый и, видимо, серьезный человек.
Здоровья вашей семье, удачи и добрых дел!
VRS
Положительный отзыв о сообщнике [546282]
Была рада познакомиться с Дарьей. Легкая встреча, позитивная девушка.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Veterok8
Юлия подарила мне нужный дар. Была доброжелательной, несмотря на мое опоздание. Милая и приветливая девушка.
Рекомендую как замечательную дарительницу.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Antilopa79 (своём взаимном контакте)
Наталья щедрый и доброжелательный даритель. Вне ленты дополнила дар бонусом и передала мне его через турникет, чтобы я не тратила поездку).
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Merelysvet
Присоединяюсь к положительным отзывам о Светлане.
Очень внимательная и приятная в общении дародарительница). Подробно объяснила, как добраться до ее дома. Когда я позвонила, что немного задерживаюсь из-за пробок, отнеслась с пониманием.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике so584so
Благодаря Софье сбылась моя давняя мечта, которая висела в желаниях года полтора, наверно. Человек не поленился порекомендовать мне дар, пошел навстречу и подождал, пока я выздоровею и смогу приехать. Такое отношение не может не импонировать.
Софья, пусть и Ваши желания сбываются, а хорошие люди дарят радость просто так.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике katrizh
Рада была познакомиться с Катериной — жизнерадостной, милой девушкой с очаровательной улыбкой. Мы легко договорились с ней о встрече. Получать дар от позитивного человека всегда приятно.
Желаю, чтобы Вам попадались только такие же хорошие сообщники, как Вы сами. Успехов во всех Ваших разносторонних увлечениях.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике A-rahna
Не смотря на строгий текст в анкете, даритель A-rahna прекрасный). Всё четко и по делу. Пример ответственного и пунктуального человека.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике agapbb (своём взаимном контакте)
Ирина отличный сообщник и как даритель, и как желающий. Наши встречи всегда проходили на позитиве и, не смотря на удаленное ее проживание, всегда во время. Рада знакомству и общению.
agapbb
Положительный отзыв о сообщнике VRS
Знакома с Венерой… спасибо Дару-Дар!
Очень легко договориться о встрече… очень приятно пообщаться с ней…
Дарит хорошие нужные дары…
Всем рекомендую! Больше скажу… Венера действительно подарив свой дар…
сразу удаляет его…
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Yuuko
Видно, что творческая и талантливая девушка. Приятный и легкий в общении человек). Помимо дара дополнительно осчастливила мою дочь материалом для рукоделия вне ленты.
Рада была познакомиться).
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Art-V
Побольше бы таких сознательных молодых людей и в нашем современном обществе потребления стало бы гораздо светлее и легче дышать. К тому же обещанный ему дар забрал оперативно, на следующий же день, что мне лично очень импонирует.

Артём, пожелаю Вам удачных воплощений всех Ваших творческих задумок и конечно же развития хобби в прибыльное дело. У Вас прекрасные работы. Была рада с Вами познакомиться.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Natashakaunova (своём взаимном контакте)
Была рада познакомиться с Натальей. Приятно получить дар от доброжелательного человека, с которым легко договориться о встрече.
Хочу пожелать благополучия Вам и Вашей семье, чтобы Ваши мечты сбывались сторицей.
Natashakaunova
Положительный отзыв о сообщнике VRS
Венера очень пунктуальный и добрый человек! Заранее предупредила о своем приезде, что очень важно! Очень рада нашей встрече и знакомству. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за гостинцы!!! Очень приятно и неожиданно.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике supermatilda
Пожелала у supermatild'ы летний кардиган. А у меня теперь полный летний гардероб! Платьеман в моей душе скачет на одной ножке от радости)). Это просто фейерверк красок, весь вечер примеряла =), сестры только ахали).
Благодарю Вас за гостеприимство и щедрость. Словами не передать насколько Вы меня осчастливили.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике Mango07
Оксана, спасибо за подаренную мне возможность попробовать что-то новое для себя.
VRS
Положительный отзыв о сообщнике lira86
Было очень приятно познакомиться с Анной. Человек располагает к себе с первого взгляда.
Шла за двумя кофточками, а получила «в нагрузку» вне ленты целый гардероб прекрасных вещей.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах