VVVV151258 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 22

Анна Леонидовна, благодарю Вас за сумку и дополнительные подарки к ней! Очень понравились Ваши полезные подарки! Здоровья Вам и хорошего настроения!
Благодарю вас Нина!!! Я очень рада, Мне так нравится этот материал, он такой уютный, и цвет неплохой, нейтральный. По размеру должна подойти я уверенна. Вам пожелаю здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!!!
Зоя, благодарю вас за колготки! У меня и на колготки не хватает. Буду с удовольствием носить и вспоминать вас. Желаю здоровья вам и всего самого прекрасного!
Евгения, благодарю вас за куртку! Очень понравился мне цвет и ткань. Вам и вашей семье желаю здоровья и благополучия!
Благодарю вас за розовый свитер! Такой позитивный цвет для холодов, буду носить с удовольствием. Вам желаю здоровья и благополучия.
Благодарю вас за платье! Весной буду уже одевать, мне понравились геометрические мотивы.Вам желаю здоровья и благополучия!
Благодарю, Аня, за чайничек! Очень не понравился стиль прованса и по цвету к моему интерьеру кухни подходит. Здоровья вам и благополучия.
Благодарю за бирюзовое платье! Оно придаст свежести и яркости моему гардеробу!
Отдается в дар «Пальто демисезонное женское»
Верочка, благодарю за отличное пальто! Село хорошо, цвет очень нравится, с ниточками поработаю. Спасибо! Тебе желаю здоровья и удачи!
Татьяна Алексеевна, благодарю за качественный кошелек, буду пользоваться. Вам здоровья и благополучия!
Ксения, благодарю за туфли! Подошли мне нормально, буду носить с брюками. Тебе всего  самого наилучшего!
Зоя, благодарю за шлепки, подошли хорошо! Буду летом носить. Всего сомого наилучшего Вам!
Олечка, благодарю за искреннюю улыбку и парфюм, мне он нравится! Буду пользоваться летом.
Отдается в дар «Летняя трикотажная кофточка»
Светлана, большое спасибо за кофточку, села прекрасно, буду носить летом.
Благодарю за диванчик, он нам пригодился! Вам всех благ!
Благодарю Вас, ОЛЯ за фен! Очень нужная для меня вещь теперь у меня есть. Я очень рада! Вам желаю счастья, улыбок, удачи и тепла!
Таня, благодарю, Вас за чудесные сапожки. Они мне так понравились, буду носить их с удовольствием, подойдут -не сомневаюсь. Вам желаю здоровья, счастья и благополучия!
Благодарю Вас Лидия за шикарный кардиган. Очень понравилась расцветка, клетка это мое. Буду носить с удовольствием. Еще Вам благодарна за то, как мы быстро нашли компромисс по встрече и передаче дара. Спасибо еще раз. Вам желаю здоровья и благополучия.
Благодарю Вас, Людмила Ивановна за интересные и наверняка удобные ботинки. Приведу в порядок и буду носить с удовольствием.
Вам и вашей семье здоровья и благополучия.
Большое спасибо за чемодан! Вы меня спасли.Вам здоровья и благополучия!
Страниц: 3