Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Ушки — наушники
Всю ночь и утро дрался с жабой, в итоге я ее задушил. В общем, отдам ушки к плееру iRiver вместе с плеером, а то думал -думал, «ну как это? плеер отдам, а как его слушать? Смотреть что ли? Так негоже», ну и как память задушенной жабе отдам с ними шнурок для коммутации с компом USB — miniUSB, а то может у того кому он попадет его нет. На счет батареек-аккумулятора постараюсь чего нибудь придумать, правда не обещаю.
P. S. Если желаете плеер желайте с наушниками, ну и наоборот, по отдельности думаю дарить особого резона нет.
Подарено
Отдается в дар Плеер МР3. Не работает…
От М. Передар от Milagros. МР — 3 плеер Iriver — IFP — 795. Емкость — 512 мБ. Не включается, компьютер его не видит.
Я думаю, там что-то програмное… Питание — пальчиковая батарея или аккумулятор формата АА, в комплекте — чехол. Попробует кто-нибудь оживить пациента?

От меня, плеер «ожил», «запел не человеческим голосом», шутка, запел он в общем, правда не смотря на все реанимационные действа требует к себе повышенной внимательности и осторожности, там сама плата где кнопочки «на ладан дышит», так что будущий владелец знай, он долго не проживет, если пользоваться небрежно. Ах да, еще один минус, я когда его собирал то по рассеянности забыл воткнуть ему кнопочку HOLD, переразбирать-собирать не стал, на его пении это не сказывается, на третьем фото видно где была кнопка, третье фото я убрал. Батарейки, шнурка mini USB и наушников в комплекте нет, есть только он и чехольчик. Могу еще по Вашему желанию закинуть на него не много музычки.
Кстати, компом распознается как простая флешка объемом 499 метров, то есть по производительски 512.
P. S. Если будете желать с музычкой то напишите какой и сколько Вы хотите.
P. P. S. Кнопочку HOLD вставил на место, теперь работает на нем все как на новом, но все равно надо быть с ним нежным и ласковым, + закинул не много песенок, при желании их можно легко «снести». Желайте.
P. P. P. S. Наушники тоже дарю, только в этот дар у меня их «втиснуть» не получилось, желайте и их тоже.
Подарено
Отдается в дар «УШИ», то есть наушники.
Наушники от коммуникатора Rover который был мне подарен здесь, я попробовал, они замечательно подходят к плееру NF-920, хотел добавить их к дару «плеер», но что то у меня не получилось, по этому выставлю как отдельный дар но подарю с плеером.
Подарено
Отдается в дар mp3 плеер не рабочий!!! Уже рабочий.
MP3 плеер NF-920
зарядки нет, она сломалась, плеер не работает: не включается, мне лень с ним возиться
диск с дровами и инструкция прилагаются
ВАЖНО: разъем для наушников маленький 2,5

От меня, плеер уже работает, музыку поет, фото показывает и даже игрушка есть «тетрис», и даже видео кажет. Объем 4 гига, да и разъем маленький, меньше чем обычные наушники, подходят от коммуникатора, но у него есть встроенный динамик и он поет без наушников, только радио не ловит. Передарю в том же комплекте, сам плеер, диск с дровами и инструкция. Да, чуть не забыл, компом распознается как флешка, разъем обычный мини усб, при «закачивании» песен в него он и заряжается, так что с зарядкой проблем нет.
  • Место и время Россия (Russia), Пенза, Огромная просьба к желающим, надо иметь возможность прийти в шестую гор-больницу. Я тут "подвис" месяца на три не меньше., Желающим из другого города просьба, договаривайтесь пожалуйста с почтальоном из "Пензы чтоб он, она смогла подойти в больницу.
  • Россия (Russia), Пенза, Огромная просьба к желающим, надо иметь возможность прийти в шестую гор-больницу., Желающим из другого города просьба, договаривайтесь пожалуйста с почтальоном из "Пензы чтоб он, она смогла подойти в больницу.
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 24
  • БлагодарностиБлагодарности: 1
Подарено
Отдается в дар USB момед
Самый обыкновенный USB «момед», то есть модем МТС, не разлочен, симкарты нет, я его брал когда был на Кавказе и симка была в нем соответственно от туда. И в нем нет слота для флеш карт, я знаю что во многих модемах он есть чтоб можно было использовать его как флешку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чайный гриб
Подарю чайный гриб, слышал что он тут бывает нужен, о его полезных свойствах я слышал, но ни разу так и не пил, домочадцы его пьют и говорят что вкусно и полезно, могу подарить нескольким.
Подарено
Отдается в дар MP-3
Диск с мр-3-шными записями Rolling Stones, там альбомы 1965
1966, 1967, 1969, 1971, 1973,1974, 1976, 1978, 1980, 1983, 1986, 1989, 1991,1994, и 1996 г.г…
Желайте поклонники Мика Джаггера, у меня оказалось два таких диска, один с удовольствием подарю.
Подарено
Отдается в дар DVD диск
Еще один «шедевр» нашей пиратской промышленности, диск с названием «Фантастика 2009», там фильмы, «Суррогаты, Трансформеры 2, Запрещенная реальность, Район №9», и еще какие то, потом допишу. Диск тоже двухсторонний, качество записи на 3с+, ну можно с натяжкой сказать что на 4, все таки пиратский, но бывает и гораздо хуже, сам видел. Желайте. Может просто посмотреть, или в коллекцию, не знаю, может кто такие собирает?
Так, перечисляю киношки.
1 Суррогаты
2 Звездный путь
3 Район №9
4 Бросок кобры
5 Трансформеры 2: Месть падших
6 Запрещенная реальность
Подарено
Отдается в дар DVD диск
DVD диск Майкла Джексона, двухсторонний, там и клипы и МР-3, и даже кино какое-то про него есть, записи всех альбомов кроме последнего «Вот и все», диск не царапаный, когда я его последний раз смотрел он показывал и пел хорошо, пиратский конечно но качество хорошее. Сам бы смотрел, но не на чем, подарю поклоннику, или поклоннице его творчества, не за чем ему у меня просто так лежать. Фото взято с интернета, на коробочке с диском другое.
P. S. Не мой стиль но мне ОЧЕНЬ нравится.
Подарено
Отдается в дар «Неисправный» радиотелефон, уже исправный.
Радиотелефон -трубка, неисправный.Фирма Сименс. Передар от markelena
От меня. Телефон курс «восстановительной терапии» прошел успешно, теперь он готов работать дальше и радовать своих обладателей хорошей связью, мне он понравился громкой и качественной передачей звука, никаких помех. Тут можно скачать его инструкцию
http://www.siemens-club.ru/phcat.php?action=showmodelpage&IDmodel=87
Немножко минусов, минусы от производителя, телефон самодостаточен, он не подключается к другим базам, и к нему подключить дополнительную трубку не получится, работает только от своей, но это его конструктивная особенность, то есть, если вам необходимо в доме два рабочих телефона то вам придется делать параллельную линию, если же вам достаточно одного то он просто замечательный аппарат.
И на счет аккумулятора, я не проверял на сколько он держит зарядку, в отзывах по нему есть описание проблемки, но мне кажется что он довольно «живой», аккумулятор.
P. S. Аппарат ждет своего обладателя.
Подарено
Отдается в дар Электробритва
Электробритва «Миг» Харьковского завода, бреет она хорошо только я забываю бриться 2 раза в день, утром и вечером, а длинные щетинки она дергает как эпилятор, что если честно не очень приятно, мне станок ближе, ее описание есть тут http://www.ua.all.biz/g24183/, банка алюминиевая тоже в наличии, из минусов, внутри кожаного футляра порвался кармашек отделяющий бритву от зарядного устройства, но внешне он вполне нормальный и кажется нет кисточки для чистки бритвы.
P. S. я ей пользовался 2 или 3 раза, аккумулятора на заявленные 60 минут нехватает, максимум на 35-45.
Подарено
Отдается в дар игрушечка для коллекции
Бегемотик из мультфильма «Ну погоди» из киндер-сюрприза, видел что тут их коллекционируют, может у кого нет? Или просто как игрушку для ребенка.
Подарено
Отдается в дар Авто моделька
Модель автомобиля Ламборгини Countach LP500S из журнала «Суперкары» №1, вместе с журналом, состояние как новое, разьве что не много пыльный салон, так как упаковки не сохранилось. Желайте для коллекции или как игрушку детям.
Подарено
Отдается в дар Манетка
Монетка достоинством 10 гяпиков образца 2006 года, в коллекцию, наверное. Только она в отличии от картинки не много потерта.
Подарено
Отдается в дар DECT-телефон TEXET
Для умельцев. Трубка не видит базу База рабочая точно! Случилось это во время входящего звонка. Требуются аккумуляторы АА — 2 шт. Телефонный шнурок и блок питания есть. Кнопки некоторые точила крыська ))
От меня, телефон теперь рабочий, базу видит, разговаривать по нему можно вполне нормально, он у меня даже на базе «панасоника» зарегистрировался и работает с ней нормально.
Тут его полное описание и инструкция, http://www.texet.ru/ardect/txd5200.htm. Немного минусов, не работают несколько сегментов на дисплее, но если включить воображение то вполне можно прочитать что он пишет, и аккумуляторы ему нужны ААА, или как они еще называются R-03, я постараюсь доработать сегменты но не обещаю.