Публичные отзывы других о сообщнице Vahmurka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natalinka81
Положительный отзыв
улыбчивая, милая, очаровательная Машенька, очень приятно было познакомиться :)
Frezia
Положительный отзыв
Маша, очень красивая, обаятельная и располагающая девушка, которая источает: доброту, искренность и просто счастье! Благодарю вас за дары! Мне очень приятно встретить профессионала на сайте Дару-Дар. И честно скажу, что даже жаль:( распускать ваши работы! Видно, что их связала мама с большой любовью для своего малыша:-))!!!
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Машенька, прими искренние поздравления с пополнением семьи. Растите здоровенькими и приходите как-нибудь на общую.Виделись в тобой несколько раз, но впечатления очень приятные.Рада буду ещё общению
TAPO4KAPOTAPA
Положительный отзыв
Такую как Маша ещё и поискать надо.
Всегда статная, красивая, благородная, спокойная, а внутри у неё горит огонь, согревающий каждого, кто в этом нуждается.
Добрая, милая, заботливая, отличный кулинар.
Рисует, шьёт, коллекции собирает.
Талантлива по-настоящему. Имеет хороший вкус во всём. Её советы очень ценные, человечек знает очень много про эту жизнь.
Была бы сестра у меня такая… Я очень рада за неё, хочу, чтобы она была счастлива и ничего её не огорчало.

Её уважают и любят многие. Думаю, они подпишутся под каждым моим словом.


Дарителю всегда отпишится, назначит правильно все встречи. Всё по пунктам и по полочкам. Полный порядок в мыслях и планах.
Правильный сообщник.
СПАСИБО ТЕБЕ, МАШУТКА!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах