Публичные отзывы ValKol о других сообщниках

ValKol
Положительный отзыв о сообщнике [23220] (своём взаимном контакте)
Добрый и отзывчивый Человек!!! Да-да, Человек с большой буквы. Справедлива, внимательна и умеет непросто сочувствовать, но и подсказать или помочь, если другой «в пальто, в г*вно и в шляпе». Лично для меня ее мнение — одно из важнейших в жизни, поэтому ее решения считаю продуманными и правильными. Как и любой человек имеет свои слабости, но ВСЕГДА не забывает о том, что рядом люди и их они могут затронуть. Поэтому очень тактична и отзывчива. Очень-очень положительный товарищ:)
ValKol
Положительный отзыв о сообщнике [134187]
Прекрасный и приятный человек, очень жалко, что так и не смогла пообщаться побольше и отведать чашку кофе. Буду надеяться на взаимно приятные встречи в будущем. И спасибо ей за внимание и отзывчивость, доброту и щедрость))))) отличный человек!!! Большущее спасибо)))))))))))))
ValKol
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
Прекрасный человек! Очень отзывчивая и позитивная девушка! Добрая, вежливая и приятная во всех проявлениях. Настоящий фиксик-помогатор, дарящий добро и помогающий людям. Спасибо, Таня, что ты такой замечательный человек!
ValKol
Положительный отзыв о сообщнике VAleri_leri
Я была очень рада встретиться с таким приятным, вежливым, лояльным и отзывчивым человеком. Огромное ей и ее дочке спасибо за дары!
ValKol
Отрицательный отзыв о сообщнике [343994]
О взаимодействии со Светланой могу оставить только крайне отрицательный отзыв.
Светлана пожелала у меня 4 дара, в том числе объемное пальто. В виду ее положения здоровья в настоящий момент ждала 1,5 недели, когда она или ее мама смогут подъехать и забрать дары, которые изначально были обещаны с условием самовывоза. Понимая ее положение я согласилась их привезти к метро в указанное мной время, прокомментировав, что я буду следовать на работу и по пути могу ей передать дары. В назначенное время никто не подъехал. Спасибо хотя бы на том, что позвонила и сообщила, что ее мама задерживается на 5-10 минут, хотя зачем было врать, что 5-10 минут. Я ее прождала 30 минут при том, что торопилась на работу и со мной была годовалая дочка. Когда я сообщила, что больше ждать не собираюсь она попросила оставить вещи в метро у сотрудников метрополитена. Как она вообще себе это представляет, когда в стране повышены меры безопасности!?!!! Я сообщила, что аж до 22 часов (а время было 13 часов) можно вещи забрать с работы. Никто не позвонил и не приехал за ними, а вечером я была вынуждена тащить ашановский пакет с вещами обратно.
Именно из-за таких вещий и не хочется помогать потом и хорошим людям, так как с первого взгляда особо не отличишь одних от других. Хотя вот теперь я и заметила, что у Светланы порядка 120 даров в статусе обещано. Интересно зачем она вообще желает или планирует чтобы ей все привозили домой несмотря на то, что в даре указано, что самовывоз?!?
ValKol
Положительный отзыв о сообщнике Osy
Оксана забирала у нас дар. Забрала, к тому же как договаривались, подарила много вкусностей для всех, в общении (конечно кратком, но все же) было с ней очень приятно. Считаю, что именно такого человека я бы характеризовала как доброго и отзывчивого. Спасибо Вам за тепло и внимание, Оксана))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах