Публичные отзывы Vala47 о других сообщниках

Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Нина и Лида, спасибо, что Вы есть — такие улыбающиеся и согревающие ими наши сердца. Наверное Вы единственные почтальоны, которые и в дождь, и в слякоть, и в мороз, и в жару всегда на «своем посту» круглогодично. Это просто подвиг. Ваш позитив невольно заражает. Вы всегда пунктуальны и очень обязательны — наши палочки-выручалочки постоянные. Отзывчивость вызывает восторг и желание следовать за Вами. Молодцы!!! Здоровья и всех Вам благ, милые дамы!
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике zvezda82
Татьяна, приятно встретить здесь таких отзывчивых и внимательных сообщников, к тому же очень трудолюбивых:- дети — это радость, но и самотверженность. Счастья и всех благ Вашей семье.
zvezda82
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Спасибо Вам большое за всё, Вы очень хороший человек, таких сейчас очень мало! Счастья Вам и удачи и чтоб чёрные полосы обходили Вас и родных стороной!
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Лёша, позитивный, приятный и общительный человек. Интересно было по беседовать.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике kusumusu
Яна, Ваш профиль вызвал у меня восторг, в душе я Ваш собрат, но рассудок побеждает, хорошо не всегда. Приятно с Вами будет пообщаться.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Гуля, очень солнечный человек. Такой позитив сияет около неё! Приятно общаться и заряжаться этой солнечной милой улыбкой. Как хорошо, что такие люди приходят на Дару-дар.
Договориться о встречи можно без проблем — это очень дорого.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Хотя я и далеко, и не встречалась, но благодаря чуткости и ответственности (как почтальона), дар дошёл до нашего сообщника. Не часто таких замечательных почтальонов встретишь. Добра Вам и удачи.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Любовь — девушка-солнце. Всегда с улыбкой и полной добра душой. Отзывчива и непритязательна — приятно встречаться на ОВ и получать от неё позитив, в любую погоду. Всего и Вам доброго!
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике VitaDar
Виктория, благодарна Вам за помощь в получении дара из Одессы. Хоть и малюсенький дар, но радость огромная. Спасибо за отзывчивость.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Caminante
Ребята, какие Вы замечательные люди. Ведь даже по одному эпизоду можно судить о людях и не ошибиться. Спасибо Вам за беспокойство и отзывчивость, за благородство души. Очень приятно было с Вами познакомиться.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике LadyM
Мариана, приятно было встретиться, жаль в суматохе не очень — то пообщаешься… Человек, любящий кошей, добрый и человечный, верхнее фото — прямо, наш Мурзик, прожил 15,5 лет, но инсульт увы… Как Вы с ними справляетесь! Фото нам всем понравились. Разные, но глаза душевного человека — никуда не спрятать их.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике sineva888
Светлана приятный, общительный, солнечный человек, очень терпеливый и ответственный челове. Как сейчас говорят: сверх комуникабельный. Главное она реально может помочь людям поверить в себя, ожить и двигаться по жизни дальше. Спасибо за Ваши способности и очень нужную и своевременную помощь.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Frankie_stone
Александра, благодарю!!!.. Вы очень внимательный и отзывчивый человек. Всего Вам наилучшего.)))
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике SmartHunter
Ярослав, внимательный и доброжелательный человек. Как замечательно, что на ДД таких большенство. Какие щедрые дары у него. Пусть благополучие сопутствует ему.)
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Мила очень обоятельная и милая девушка. Она обязательная и терпеливая девушка, наша встреча по моей вине чуть не сорвалась, но она всё же нашла меня и вручила такие желанные мной дары. Всех Вам благ!!!
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике kukuwonok
Юличка, как приятно с Вами встречаться на ОВ, всегда видеть веселое и улыбающееся лицо в любое время года, настроение сразу зашкаливает. Мне нравится Ваш вкус: все вещи не сами себя представляют, а украшают Вас.
kukuwonok
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
мега позитивная, энергичная и улыбчивая! Спаси Господи Вас и Вашу семью!
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике alenka0105
Алёна, приятно было встретиться, хотя время и не позволило пообщаться по дольше, но хорошего человека и так видно. Очень ответственная, аккуратная, доброжелательная, отзывчивая и сочувствующая девушка. Прекрасный сообщник. Благодарю ещё раз за выручку!.. Добра и удачи Вам и семье.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Kalina-malina
Где Ваше лицо? Собеседники должны видеть друг друга, не заполненым профилям обычно не дарят.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Alegna
Анжелика, очень приятно было пообщаться, Вы очень позитивный человек. Всегда с удовольствием встречаюсь с Вами: столько тепла и доброты редко встретишь у деловых (с положительной стороны) дам. Успеха Вам.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике [65714]
Елена, спасибо за отзывчивость. Не многие решаются пересылать дары транзитом и лишают радости дарцев. Благодарю еще раз за доброту.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике Djek-Vorobei
Юрий, очень приятно было с Вами пообщаться. Ваша отзывчивость и действенная помощь в период «мини-шока» помогла мне придти в себя — мир не без добрых людей. Вы один из них. Очень приятно, что такие люди рядом — легче жить и радоваться.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике [80825]
Алена, спасибо за доброту и отзывчивость: выручили — привезли дары нам на ОВ. Вы очень душевный человек. Бог Вам в помощь.
Vala47
Положительный отзыв о сообщнике gair
Вы недавно на ДД, в следующий раз сначало в коментариях желайте и немного инфы там, а потом уже нажимаете ту, кнопку, которую Вы нажали в разделе «ЖЕЛАЮ». Всего доброго. Удачи на ДД.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах