Публичные отзывы Valdis о других сообщниках

Valdis
Отрицательный отзыв о сообщнике [326832]
Поведение сообщницы показалось странным, и была проведена проверка информации. Сначала было найдено вот это:
С сайта Макспарк
Позвонила в Поспеловку, всю информацию, написанную выше, подтвердили.
1. ложь – муж умер 5 месяцев назад, живёт одна
Правда – она не была замужем в Поспеловке, но когда-то у неё был муж, с которым они расстались. Проживает с сожителем, ожидаемый ребёнок от него. Оба не работают.
2. ложь – беременную первым ребёнком избил муж ветеран Чечни, и на 6м месяце ребёнка вытащили наживую после того, как отошли воды
то, что она писала в комментариях
Правда – у неё есть ребёнок 2008 года рождения, но с ней не проживает, утверждают, что лишена родительских прав. Известны даже ФИО ребёнка
первый ребёнок
3. ложь — отсутствие работы в селе
Правда – в администрации Поспеловки подтвердили, что у них живёт много стариков, но работа есть, есть даже вахты. Как там сказали – пусть оба (она и сожитель) встают, и работают.
4. Ложь – сначала Виктория говорит, что не работает, потом подрабатывает бухгалтером (без образования), потом она подрабатывает в Интернете, чтоб оплатить Интернет. И большое количество счетов ей нужны для работы в Интернете.
информация с Макспарка, которую выложила Виктория, но недавно удалила, кэш доступен
Правда – счета были засвечены на огромном количестве ресурсов с просьбами о помощи с той же историей, с разными подробностями. В одном месте она собирала 20 тысяч на ребёнка, в другом собирала на коляску. Ни на одном ресурсе о работе они не засветились. Самое интересное, что на один из счетов она просила деньги под вымышленными данными, и это уже является мошенничеством.
с Граней, счёт выделен оранжевым
На Дарударе также предложила прислать ей деньги на карту
из комментариев к дару
Это основное. Есть ещё множество мелких несостыковок, таких как желание вещей от 42 до 52 размера, обуви от 35 до 38 размера, везде пишет однотипные комментарии, но если ответить – то в ответ предложние пообщаться и вымаливание даров по причине её ужасного положения.
Valdis
Положительный отзыв о сообщнике migov07
Юрий на сайте недели не провёл, а уже осчастливил немало людей. Даже его желание помочь — уже стоит многого, и приятно читать его комментарии. Очень добрый и отзывчивый Юра пришёл на сайт, и это здорово!
Valdis
Положительный отзыв о сообщнике Connemara
Аня, спасибо тебе огромное за всё! Я до сих пор под впечатлением от нашего знакомства. Всегда приятно встретиться с интересным человеком, а когда этот человек может повлиять на тебя в каких-то аспектах, изменить что-то в тебе самом — приятно вдвойне, и главное — это очень нужно и полезно. Мне очень повезло, что ты оказалась в Москве именно в период моего пребывания там :)
Спасибо за материальное — за ночлег, еду, зарядник (о котором я именно мечтала последний год). И ОГРОМНОЕ спасибо за нематериальное — за общение с тобой и Егоркой.
Главное в жизни — это впечатления.
Я надеюсь, что мы ещё встретимся!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах