Публичные отзывы других о сообщнице ValeOst

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ola_la
Положительный отзыв
Валя очень хорошая, она умеет дружить, умеет поддержать компанию и поговорить на любую тему. И еще она очень отзывчивая. Когда ко мне подкатывала хандра, она пришла в гости с пирогами. И с пивом. И еще принесла веселую книжку!
ValeOst
Положительный отзыв о сообщнике Ola_la
Классная! добрая, милая, отзывчивая, инициативная. На таких людях держится Дару-дар =)
trnkwlztr
Положительный отзыв
Честная и терпеливая девушка, своеобразная и интересная; оставила неизгладимое доброе впечатление :) Да и вообще, к людям, плетущии добрые «ручные» фенечки нельзя относиться иначе, как с душой.
ValeOst
Положительный отзыв о сообщнике trnkwlztr
Очень добрая и милая. Общаться безмерно приятно. Излучает тепло. Обязательный, заботливый и чуткий человек.
Teffie
Положительный отзыв
Чужие люди при знакомстве говорят «У меня ощущение, что мы знакомы всю жизнь»!
Я до сих пор улыбаюсь и радуюсь, как дитя тому дару, который от Вас получила)))
Валентина, в суровых буднях нашей российской действительности, редко встретишь человека, а уж тем более девушку, которая будет столь искренне, добра, терпелива и отзывчива…
Рядом с такими людьми просто охота сидеть и молчать, поскольку концентрация теплоты и ласки, которая от Вас исходит, зашкаливает!!! Дай Бог, чтобы Вам всегда и при любых обстоятельствах, сопуствовала удача!
Erra
Положительный отзыв
Валя, спасибо тебе большое за помощь! Причем просить не о чем не приходилось, сама предложила помощь, очень приятная в общении девушка!)))Очень общительная и просто красотка! Спасибо тебе!
ValeOst
Положительный отзыв о сообщнике Erra
Анюта — замечательнейший человек! умничка! отзывчивая, добрая и милая!
Анюта, спасибо за твой труд почтальона! счастья тебе!
rammachka
Положительный отзыв
Валюша самый замечательный и ответственный Дару-даровец, встречаемый мною за все время нахождения меня на этом презамечательном сайте. Мы живем недалеко друг от друга и она не раз выручала меня с ДАРами.
Валя, я желаю тебе много-много самых замечательных даров, много-много самых замечательных друзей, самых отзывчивых, самых добрых и теплых отношений!!!
Валя — девочка душевная,
Сладка улыбка на устах,
нам помогает бескорыстно.
Спасибо пишем ей в ДАРах)))))
ValeOst
Положительный отзыв о сообщнике rammachka
Маша — молодец! молодая мама двух подрастающих дочек. несмотря на занятость, посещает ОВ, очень ответственная и доброжелательная. с ней легко и приятно общаться, всегда улыбается, излучает радость.
вк мне понравился её статус: «Нахожусь в прекрасном возрасте — и хочу… и могу… и даже знаю как!!!!» всё правда, она просто умничка.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах