Публичные отзывы других о сообщнике Valentin357

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

wera
Положительный отзыв
Замечательный человек! Обязательность и ответственность — его основные качества! Очень приятный в общении и искренний человек. Благодарю за помощь и за дары — и это не смотря на то, что я уже живу в другом городе!
Valentin357
Положительный отзыв о сообщнике wera
Ирина, очень положительная во всех смыслах девушка и не один раз мне помогла, за что я очень благодарен. Хочу пожелать ей всего самого хорошего и замечательного! =)
aligo13
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Валентин, у меня с тобой ассоциируется слово джентльмен. Очень вежливый, воспитанный, ответственный, порядочный. Мужчин на ДД не очень много, но приятно, что они «качественные» :))
Valentin357
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
Алина отличная и позитивная девушка.Очень ответственная! Всегда улучшает настроение своей позитивностью и доброжелательностью! Так держать!)
Tamara_Edelfrau
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Соглашусь со всеми вышенаписанными отзывами!
Действительно, Валентин у нас — джентльмен.
Воспитан, вежлив, приятный в общении.
Как дарударовец абсолютно положительный!
А ещё умеет делать сюрпризы! И ещё прекрасный упаковщик! :)
Если он пообещает вам отправить почтой богемский хрусталь, то даже не переживайте за сохранность :))))
Valentin357
Положительный отзыв о сообщнике Tamara_Edelfrau
Тамара очень позитивная и добрая девушка, при общении с которой остаются только положительные эмоции!) Я очень благодарен этой замечательной девушке за помощь! Желаю много, много счастья и отличного настроения!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах