Valentina_B благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1061

Отдается в дар «Малышковая одежда (для новорожденных)»
Танечка, милая!!! Огромнео спасибо! Разбирали вещи всей семьей, но в кадр согласилась пойти только Мира:)Здесь действиетльно все самое необходимое на первое время!!! Большое тебе спасибо от всей души!!!
Отдается в дар «Схемы и мулине»
Спасибо вам за пополнение моих любимых схем!!! Очень красивые, я обязательно их скоро вышью!!! Спасибо!!!
Большое спасибо, в самый раз для маленьких открыточек!!!
Ксюша, спасибо большое! Косюм классный, но мы в нем утонули))))Приглянулся папе можу, если не подойдет, буду искать ему нового хазяна на ДД)Ещё раз спасибо!
Отдается в дар «Магнитное богачество»
Сасибо огромное, заечка добрался благополучно, предает Вам большой привет!))))
Даш, спасибо, пролучила посылочку с мулине!!! Добавлю в свою шкатулочку нитчек  и обязательно использую! Спасибо вам огромное!
Отдается в дар «Аксессуары для устройств Apple»
Светочка, простите что задержалась с благодарностью, давно на ДД полноценно не заходила, ваши мелочи для айфона просто полюбила. а складная зарядка вообще клад!!! Огромное спасибо ещё раз!!!
Отдается в дар «USB модем Beeline»
Вань, спасибо Вам большое, вроде разобралась и вышла таки в интренет)))))))и очень рада!!!
Отдается в дар «Мулине МНОГО»
Оля спасибо огромное за этот клад!)))мне как раз за неделю по почте от сообщницы пришла новая схемка этой милой девочки и я уже в ней буду использовать ваши ниточки! Спасибо!!!
Отдается в дар «Для вышивки»
Аллочка, огромное вам спасибо за эту дамочку и письмо! Я сто лет не получала письма по почте, так обрадовалась этой приятности! Теперь у меня появится и вот такая вот красавица среди вышивок.Ещё раз спасибо!!!
Отдается в дар «Юбки»
Ксюш, никак не дошли у меня руки сфотаться и написать тебе. Исправляюсь со стврой фоткой. Джинсовую ношу, черная лежит у портного, я сама аккратно не смогла ее ушить.Там надо то чуточку, но ювелирно:)))Спасибо тебе!
Отдается в дар «Серьги и пирсинг»
Настенька, добрый день, совершщенно случайно и к огромному удивлению обнаружила что я до сих пор не поблагодарила вас за этот чудесный дар для меня)))чтобы понять масштаб моей радости, решила показать вам свою любимую коллекцию своих сережек!!! Простите за задержку ещё раз!
Отдается в дар «Мягкие игрушки магниты, маленькие»
Прошу прощения за позднюю благодарность, только недавно забрала посылочку! Спасибо огромное, большой Вам привет от мягких малышей…
Отдается в дар «Иконы и чётки»
Оля, вчера я наконец передала икону папе с пожеланием скорейшего выздоровления! А Богородица будет защтщать меня и мой дом.Спасибо Вам большое от всего сердца.Очень красивые и теплые иконы.
Отдается в дар «Косметические средства для лица.»
Спасибо Танюш, попробуем спасать кожу комплексно, и лосиком и чисткой организма:)Выздоравливай скорее пожалуйста!!!
Отдается в дар «посуда»
Наташенька, спасибо Вам огромное!!! Это целый клад нужностей! Я обязательно добавлю фотографию, она на телефоне, как скину -сразу! Там посудка от вас и Любы Скорп77, вообщем все счастливы и при пасуде теперь! Спасибо огромное-приогромное!!!
Отдается в дар «Кольцо на 2 пальца»
Вот те на. Саша, я только заметила что до сих пор не поблагодарила тебя, хотя уже давно ношу колечко. Прошу прощения за расторопность. Спасибо тебе за красоту.
Отдается в дар «туфли женские»
Алла, от всего сердца благодарю Вас, туфли подошли идеально! Такие качественные, такие хорошие! Не передать сколько радости и благодарности! Спасибо!!!
Отдается в дар «Три ремня»
Олечка прости меня что поздно пишу благодарность, я задержалась по уважительной причине. Поясочки твои чудесные подошли мне идеально, спасибо тебе!!!
Прости за качество фото, уже когда скинула на комп увидела:(
Отдается в дар «мелкие разности)»
Оль спасибо огромное за эти приятности! Этот вот мой любимый))))
Страниц: 79