Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женский уход
Подарю в одни ручки:
1. Зубную пасту «biomed», она новая! С одним использованием( Дело в том что мне нравятся эти зубные пасты, я пользовалась кокосовой и виноградной но именно вот этой я не могу! Вкус мне противен( Хотя читала отзывы и многим нравится) Эффект от пасты отличный!
2. Массажное масло разогревающее с апельсином. Тоже практически новая! Использовала раза два-три и после этого забросила.
3. Розовая вода. Не поняла я это средство....)))) Полная почти❤️❤️
У всех средств сроки годности в порядке))
Если почтой то только нп!
Подарено
Отдается в дар Двух фазный шампунь для котика
Травяной двухфазный шампунь для кота, от паразитов. Новый!!! Не разу не использовали) кот не захотел купаться, да же просто в воду не удалось затащить) с комп-й:)
Подарено
Отдается в дар Мелочи для девушек
Подарю три пары сережек и рисунки на ногти) В одни руки!!! Сами серьги в хорошем состоянии, единственное что на тех что с бабочками нет крючка(( может кто-то найдет его для себя ну или найдет другое применение серьгам) Те что серенькие сережки, они вообще отличные но нет крепления для крючка, гвоздики абсолютно новые и не разу не ношеные! Вот с наклеечками у меня беда!) заказала их себе, испробовала несколько шт. и все попытки были не удачны) Может кто умеет ими пользоваться, правда их не 10 поэтому подойдет на один или два ногтика на одной руке, как сейчас модно!!))
УП с компенсацией и НП)❤️❤️❤️
Подарено
Отдается в дар Арома и спа масла
Подарю масла в одни руки. Сроки вроде бы прошли, но масла чем дольше храняться тем лучше! Для лица и тела не рекомендую использовать а вот для ванной и ароматерапии да!
НП и УП с компенсацией!
Подарено
Отдается в дар Сумочка белая. Почти новая
Подарю сумочку) лежит без дела) носилась раза два всего, потом завалялась. Немного подряпаная спереди но видно не сильно, можно даже чем-то заклеить и сзади точечька от пасты, думаю можно ванишем застирать. В целом она хорошая! Внутри вообще все идеально.
УП и НП с компенсацией)*