Публичные отзывы других о сообщнице Valeriya_S

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

osya24
Положительный отзыв
Благодарю за щедрость и даже доставку на дом дара, Очень приятная в общении девушка, советую как дарителя и одариваемую! Всего Наилучшего желаю.
Koteyka
Положительный отзыв
С радостью оставляю свой первый отзыв о нашей замечательной сообщнице, Валерии! Хотя искреннее удивлена, почему до сих пор это место пустует… Друзья, не поленитесь написать пару строк о своем впечатлении о дарителе/одариваемом — это поможет другим уже заочно иметь представление о человеке.
После встречи с Лерой и получения от нее ценного для меня дара, у меня осталось впечатление какой-то невысказанности… Поэтому я здесь и пишу…
Милая, внимательная девушка. Прямолинейная и откровенная -ценю!!! Заботится о друзьях и знакомых, дарит быстро и удобно для сообщников. Дарите ей… принимайте ее дары… очень приятный человечек! Рада была познакомиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах