Публичные отзывы ValeryAnna о других сообщниках

ValeryAnna
Положительный отзыв о сообщнике Editor (своём взаимном контакте)
дорогие мои!!! я так счастлива, что познакомилась с вами в декабре, когда искала почтальона для нашего направления! это был самый лучший подарок на новый год! благодаря вам, вашему труду у нас много счастливых сообщников, которые получают дары в ОП. не перестану благодарить за заботу и труд! спасибо большое-пребольшое! будем дружить городами :-)
ValeryAnna
Отрицательный отзыв о сообщнике [383538]
очень неприятная дама!!! (мягко говоря)

прочитав как она общается с нашими девочками и увидев, что она начала желать все без разбору из Москвы, я ей написала в личку условия получения ОП. мое сообщение было проигнорировано, типа она не знает, где находится личка (все остальное она прекрасно нашла — кто почтальоны, что есть направление и другие подробности). на мое высказывание, что я ее не знаю и сделав выводы о ней по отношению к людям, что я не принимаю для нее дары в ОП, мне было высказано следующее:

OlIivia 105 04 апр. 2016, 15:16 ↑
Боже вы столько раз сказали я вас не знаю такое ощущение как будто вы на сайт пришли только познакомиться с кем — то. Вы и не узнаете передарите товар ( дар ) я вам деньги и все… Я через сайт друзей любовь или что то типа не ищу.Вот вы говорите секонд- хенде вы платите, а тут все бесплатно да? мне в секонде дешевле будет так что ,,… Бесплатно, вещи, ВЫ СЕРЬЕЗНО?
я ей посоветовала ходить на секонд, а не мучаться тут, где дарители не дают примерять вещи перед дарением и отдают все бесплатно.

после этого разговора моментально в ее профиле появилась запись «Высылаю почтой не оп ( так как почтальон в Кишиневе тупая) в Россию и Украину и только за ваш счет то есть вы оплачиваете а не я.»

а также, человек возомнил себя почтальоном, создает практически пустое направление, еще и с условием, что ей будут помогать 5!!! человек и что она будет получать зарплату 300 лей (примерно 1000 рублей) за свои услуги.

добавляю еще информацию — бессовестно врет. у нее в профиле указан возраст 24 года и на фейсбуке запись, что она изучает факультет журналистики в USM — Universitatea de Stat a Moldovei. а в дарах, которые она просит, пишет, что учится в 12 классе школы.
ValeryAnna
Положительный отзыв о сообщнике Irinaira (своём взаимном контакте)
Иришка. спасибо, что ты есть и что я с тобой знакома! спасибо, что выручаешь меня в передаче даров на ОВ и с ОВ!
Irinaira
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAnna
Анюта, я очень рада, что мы с тобой познакомились, ты очень отзывчивый человечек, ответственный, не придирчивый и лояльный. Я очень рада нашему знакомству! Удачи тебе!
ValeryAnna
Положительный отзыв о сообщнике Anika_D
Анька — умничка-разумнечка! Что только стоят ее волшебные шоколадные цветы! Спасибо за неожиданный подарок! Спасибо, что ты есть! Вечный позитивчик, что бы не случилось!
ValeryAnna
Положительный отзыв о сообщнике Molly_Burn
спасибо большущее за исполнение мечты!!! побольше бы таких людей, мир был бы еще прекраснее!!!
ValeryAnna
Положительный отзыв о сообщнике Nikusi4ka
Никуся, мы по вам скучаем, дорогие-золотые наши человечки!!!
ValeryAnna
Положительный отзыв о сообщнике [29565]

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах