Публичные отзывы других о сообщнице Valunin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aragorn
Положительный отзыв
Лично у меня было всё в порядке с дарителем относительно договорённости и оперативного самовывоза, кстати, в 10 минутах от моего дома, притом что она внезапно заболела в день Че, но туфли при этом успела передать на работу.
Никаких срывов и переносов + к вежливому общению и подробному объяснению как пройти в место, где находится дар.
И сам дар был в отличном состоянии, бережно упакован в коробку и картонный пакет с ручками, подошёл мне на ногу отлично.
Впечатления — самые положительные =)
argonika
Отрицательный отзыв
Пожелала у неё туфли, пришло сообщение можете забрать их у сестры и её номер, в пятницу часов в 8вечера позвонила но не смогла дозвониться, перезвонила хозяйке дара, которая мне сказала что сестра сейчас в Туле, звоните среди недели. Во вторник по делам была в их районе, но снова не смогла дозвониться, меня попросту сбрасывали. Снова позвонила хозяйке дара и получила ответ что она отдала дар какой-то Виктории ещё в пятницу в 17:30(хотя в пятницу она мне говорила совсем другое), которая якобы сказала что меня знает и передаст. Лично я никакой Виктории не знаю. Вот и судите сами. Отказываюсь от дара.
Valunin
Отрицательный отзыв о сообщнике argonika
Обещала ей туфли, договорилась, что туфли можно забрать у моей сестры, контакты сообщила. Мне звонила уточнить, почему моя сестра не берет трубку. Я объяснила причину, по которой возможно сестра не отвечает. Когда одариваемая была по делам в нашем районе, она в 20:00 (заранее не договорившись ни со мной, не с сестрой), не дозвонившись до сестры, звонит мне. Я в это время была очень занята (работа, продуктовый рынок и прогулка с ребенком одновременно). Так как было шумно, я, разговаривая по телефону, перепутала ее с другой девушкой, которой должна была переслать дар на прошедшей неделе. Я сообщила, что все передала Виктории как и договаривались, на другом конце провода возмутились, я сказала что сейчас сильно занята разберемся с сложившейся ситуацией позже. На следующий день получаю отрицательный отзыв и отказ от туфель, поняв, что я ошиблась, описала всё ей. Меня проигнорировали. Я ещё раз объяснила все в личном разговоре – молчание. Вот и решайте сами. Негативное отношение и дезинформирующий отзыв. Не делай добра — не получишь зла.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах