Публичные отзывы других о сообщнице Valylu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Margarita3
Положительный отзыв
Валентина необычайно солнечный и доброжелательный человек! С ней всегда очень просто договориться о встрече и всегда приятно встречаться:)
lanaosa0
Положительный отзыв
Валентина очень милая, добрая и ответственная сообщница ДД. Желаю Вам и Вашей семье благополучия и радости в жизни!
Tanya_1994
Положительный отзыв
Очень добрая, милая, веселая, доброжелательная, улыбчивая, приветливая сообщница, с которой очень легко договориться! Очень рада знакомству и, в каком-то плане, соседству! Счастья Вам, любви и тепла ツ
s-x-valya
Положительный отзыв
Валентиночка, Валюшенька — очень ответственная, обязательная, мудрая и целеустремлённая женщина. Абсолютно бескорыстная, добрая, надёжный человечек и сильная личность.Безгранично рада нашему знакомству!!! Спасибо вам огромное за позитивные эмоции, улыбки и тёплые слова!!!
korrektorsha
Положительный отзыв
Такое солнышко ко мне приехало — оно само в этот развозило дары сообщникам — представляете? А я получила не только дар, а целое море позитива и тепла от этого прекрасного человечка! Шла после встречи с ней, улыбаясь))) Очень была рада познакомиться!
Lessya_m
Положительный отзыв
Наша встреча и знакомство были очень приятными! Вы такая яркая, веселая, позитивная, прекрасная)) Спасибо большое Вам за удобную встречу и чудесные дары!
Valylu
Положительный отзыв о сообщнике Lessya_m
Я сегодня встречалась с замечательной девушкой Алесей. Очень симпатичная, милая, пунктуальная. Настроение после нашего знакомства было солнечное и позитивное. После того как забрала свой дар, порадовала ответным сладким подарком. Я благодарна сайту Дару Дар, что познакомилась с таким прекрасным человеком!
Freckleee
Положительный отзыв
Очень позитивная, приветливая сообщница! Было приятно встретиться и получить заряд бодрости и отличного настроения! :))))
GalkaGalka
Положительный отзыв
А мне ну ооочень понравилось отдавать дар Валентине.
Человек, второе имя которого — дружелюбие и лучезарность.
Она пошла мне на встречу и проделала путь почти в час длиной после работы!
Отдельное спасибо за замечательный сюрприз:) Вы мне подарили не только долгожданный перерыв на работе и прогулку, но и частичку своего тепла и улыбки. Надеюсь, по жизни у Вас будет как можно меньше тревог и забот, чтобы Вы всегда были таким «солнечным человечком».
svetlana.serick
Положительный отзыв
Мне очень и очень нравиться Валентинка!!! Порядочная, пунктуальная, интеллигентная дамочка, а ее улыбка, у самой растягивается, очень рада каждой встречи с Валентинкой!!! Удачи Вам!!! Так держать!!!
Valylu
Положительный отзыв о сообщнике svetlana.serick
Мне очень везёт по жизни на встречи с хорошими людьми. Светочка одна из них, я очень рада знакомству с ней. Умница, пунктуальная, добрейшей души человек, готова в любую минуту предложить свою помощь. Со Светланой легко общаться, как будто знала её всегда. Дарит подарки вне ленты, спасибо за внимание и отзывчивость.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах