Девочка. Родилась 20 jun 1984. Живёт в городе Ровно. Сообщница с 02 feb 2010.
Её пригласила lubasha 79. Она пока никого не пригласила.
Люблю вышивать крестиком, вязать сувенирчики, разнообразное бумаготворчество, собираю каллендарики, унаследовала коллекцию марок тестя-она не пополнялась лет 15-теперь осваиваю професию филателист и стараюсь наверстать упущенное, слушаю дождь и Земфиру, смотрю фильмы и читаю книги со смыслом.

Главное: душы не чаю в своих детях и люблю все детское.

Люблю сирень, ромашки, шоколад, горячий шоколад и капучино, сувенирчики и безделушки, сюда же отношу и киндер-сюрпризы, сережки, сумочки, зонтики, туфельки, …

Мечтаю научиться вальсировать-принцып правая вперед-левая назад я знаю, но хочеться красиво кружить в танце, застывать в красивом наклоне и опять кружить… Еще мечтаю о танго, но сначала вальс.
Люблю настольные игрыиграть с детками и всей семьей.
Хочу научиться показівать фокусы
Особое значение, какой-то глубинный смысл, для меня имеют песочные часы-как символ быстротечности времени и то, что каждый человек лишь пещинка в этом мире, парусники-как символ огромных человеческих возможностей и веры в большое чистое светлое, птицы на ветках, особенно парочки-вопринимаю как влюбленных и дождь-возможность смыть пыль, которая к нам медленно но постоянно клеется, смыть пыль с души. Может символисты со мной поспорят, но так воспринимаю я и это меня влечет.

Хочется
  • Клясер
    • книгу «Флайледи»о летающей домохазяйке и «Записки непутевой мамочки»
      • рекламные ручки с логотипами-муж колекционирует
        • а также календарики, марочки, книги, бижутерию особенно сережки, всяко-разно деткам


    Идею сайта я почерпнула и теперь дарю друзьям, соседям, школьным библиотекам…

    На почту согласна, но попрошу компенсировать, потому как считаю что одариваемый получает подарок и незначительная сума в 2-3грн не очень испортит ему настроение, а я трачу время и мне было бы приятно за этих же 2грн купить мороженное. А что касается ОП, то добраться до почтальйона и вручить ему частичку ОП хотя єто отнимает намного больше времени(часто еще и деньги на проезд) чем почта, которая в том же микрорайоне, что и дом проживания, и надо выбрать время удобное и тебе и почтальйону, я всегда «ЗА».