Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар ^__^ кот в мешке ^__^
Перводар и идея от EvkaKrasa:
Дар естественно подсмотрен у других городов:) Я долго и мучительно ждала появления Барнаульского кота в мешке, но теперь я немного освоилась, узнала барнаульских дарударовцев:)
Подарено
Отдается в дар Символ мудрости
Очаровательная сова, пропитанная знаниями:))) Довольно крупная, собственно из-за этих знаний:))) Керамическая, станет отличным украшением на полочке!
Подарено
Отдается в дар Книжка «Рассказы в картинках»
Н.Радлов «Рассказы в картинках»
Очень милая -для детей!
Подарено
Отдается в дар Путеводитель по вузам
Путеводитель по вузам г.Барнаула
Может кто собирается поступать или дети у кого-то. Очень полезнаю информация. О каждом учебном заведении подробно.
Подарено
Отдается в дар Браслет под слоновую кость
Браслетик кремового цвета. Не знаю даже — настоящая слоновая кость или имитация, потому что дома уже давно — не знаю откуда появился! Довольно миленький, так что желайте:)
Подарено
Отдается в дар Открытка с лошадью
Скупала в Роспечати, а потом нашла сразу целый набор. Получилась повторка! С радостью отдам лошаднику-коллекционеру!!! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Подписка на «Вокруг Света»
Покупали фотоаппарат, а там была акция — в подарок 6-месячная подписка на журнал «Вокруг света». Сами мы такой литературой не увлекаемся, поэтому жертвуем в пользу любознательных:) Чтобы активировать подписку, нужно зайти на сайт компании. Активация возможна только до 31 октября этого года, так что торопитесь:)))
Подарено
Отдается в дар Фигурка из Шрека
Попалась фигурка принцессы Фионы в готовом завтраке Несквик! Мы с папой его просто обожаем, но раскрашивать фигурки нам несолидно:))) Поэтому дарю ребёнку поиграть — можно раскрасить фломастерами или карандашами в любые цвета!
Подарено
Отдается в дар Домино «Лошадки»
Чудесное домино для детей — вместо точек замечательные картинки!!! Нужно только вырезать доминушки и играть в своё удовольствие с ребёнком!!!
Подарено
Отдается в дар Раскраска «Лошадки»
Этот чудесный журнал покупала потому, что он про лошадей, от которых я без ума и стараюсь собирать с ними всё! Но вот для подарков, которые в нём встречаются, я, пожалуй, немного старовата:))) Поэтому дарю эту чудесную раскраску — вся в лошадках, очень чёткие толстые линии! Пусть ваш ребятёнок радуется!!!
Подарено
Отдается в дар Шарики из картона
Делались из обычного картона для Дня Рождения — разноцветные шарики с пайетками, можно здорово украсить комнату к празднику! Лепите на окна, шкафы, двери:)))Мама всё просила оставить — для будущих детей на праздник! Но я думаю к моменту рождения моих детей такое уже будет не в моде:))) А сейчас для детских праздников в самый раз!!!
Подарено
Отдается в дар Белый бюстгальтер
Milavitsa — абсолютно новый идеально белый бюстгальтер 75 А! Ни разу не одевался! Кружевные застёжки, формованная чашечка со встроенными корректорами, двойные лямочки! В общем очень нежный и удобный!
Подарено
Отдается в дар Сапоги весенне-осенние
В общем лаковые сапоги на слякотное время года! Размер 40, носила два года! Сами в довольно хорошем состоянии, но вот подошва отклеивается и с ней нужно что-то делать! Так что носить ещё можно! Но на тонкое голенище — так как очень обтягивающие!
Подарено
Отдается в дар Альбом для фотографий
Альбом для фото — винтажный, очень старый!!! Внутри странички очень красивые — но один минус, способ крепления фотографий нужно будет придумать самим! на некоторых страничках есть специальные уголки — а на других нужно сделать самим! В общем я думаю, что эту старинную вещицу можно превратить в конфетку:)))
Подарено
Отдается в дар Бисер
Три пакетика бисера: красный, синий, фиолетовый — из пасхального набора! Поскольку для украшения яиц не пригодился — с радостью подарю человеку, который этим занимается! В одни руки, так как в каждом пакетике бисера очень мало!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробочки Avon
В них пришли подвески — а сами коробочки не пригодились! Но они очень прочные и красивые! Может быть кому-нибудь для хранения всякой мелочи, можно и подарок положить туда!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар календарики с собаками
В общем нашла в закромах родины :)))Раньше собирала, но оказались одинаковые или просто не по душе! Сейчас собираю только с лошадьми, а вот эти — не нужны! Отдам не больше 2х в одни руки, так как все хотят.но не всем достаётся! Поэтому надо быть справедливой! Готова отправить почтой с компенсацией на телефон!
Подарено
Отдается в дар Фотоальбом
Абсолютно новый, довольно толстый — так что много фотографий поместится!!! На обложке оригинальный набор картинок! очень милый!!! Отдаю, так как последнее время фотографии уже не печатаю!
Подарено
Отдается в дар Серёжка
Она одна! Нашла её в прошлый Новый Год на проспекте Красноармейский около магазина «Экспресс». Я конечно отдам её желающему.но всё-таки может найдётся её настоящий обладатель! Я понимаю, как тяжело бывает терять вещи! Поэтому искренне желаю.чтобы её хозяин нашёлся!!!
Страниц: 2