Публичные отзывы других о сообщнице Vasilisa90

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya___
Положительный отзыв
Елена очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренней душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.
juneko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена — отличная сообщница ДаруДар, пунктуальная, ответственная, добрая, интересный и позитивный человек :) Присоединяюсь к словам j-lia, очень рада, что нас познакомил ДаруДар :))
J-LIA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
оо, Ленок рада что с тобой нас познакомил ДД, что помогла мне освоиться и плюс в том недалеко живём, очень весело едем по пути домой :D
ещё хочу добавить, что ДД не только приятные дары, но и приятные знакомства, очень радует тот факт, что есть такие люди на которых ты всегда можешь положиться, вот ты именно тот человек, и кстати знай я тебе тоже всегда помогу С:
Вообще всегда с тобой нам есть о чём пообщаться :)))))
Vasilisa90
Положительный отзыв о сообщнике J-LIA
Я тоже очень рада, что нас познакомил ДД) Ты очень веселая, заряжаешь своей энергетикой, радуешь своей яркостью (что даже начало отражаться на мне, спасибо). Очень здорово, что мы живем рядом и можем вместе ездить на ДД, выручать друг друга в сборе и раздаче даров) Юлька, ты хороший сообщник (звучит как преступный заговор, криминал)))) да и вообще здоровский человечек))))
Yaro4ka
Положительный отзыв
Позитивный, приятный, открытый, искренний сообщник. Отзывчивая, добрая, светится изнутри! Достойный сообщник Дарудар. Улыбайся чаще- тебе это очень идет-тем более заразительно)))
lady-elena
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекрасная, премудрая, из сказки к нам пришла.
Ты соткана из музыки, из света и тепла!
Елена, Лена, Леночка! Хрустальная душа!
Ты добрая и чуткая! Во всём ты хороша!

Ты оставайся мудрою, но вечно молодой!
И вопреки препятствиям ты будь самой собой.
Тебе желаю счастья я, здоровья и добра!
Пускай наступит светлая, счастливая пора!
svetlanka_26
Положительный отзыв
Елена, интересная и добрая девушка, забрала дар оперативно:)
Побольше бы таких замечательных людей, как Лена, планета стала бы чуточку добрей:)
с наилучшими пожеланиями, Света

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах