Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар AMD Athlon 64 x2 5200
Отдам 2 х ядерный процессор под сокет ам2. Работоспособность проверить нет возможности 2 года таму назад работал потом плата сгорела и пришлось собрать компьютер на сокете ам 3 т.к. под сокет ам 2 материнские платы не выпускают. Так и лежит он у меня. Проходил мафию 2 на данном процессоре, для меня было нормально но процессор не очень мощный.

Фотографию потом сделаю. Снимаю на телефон невидно, что за процессор фотоаппарат непонятно где т.к. у нас ремонт дома.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кассеты полное собрание мультфильмов Том и Джерри
Мультфильм на 5 кассетах. У меня только 3,4,5 кассета. Может потом и другие найду (только в этом сильно сомневаюсь).
Подарено
Отдается в дар Nokia 6270
На запчасти телефон Nokia 6270.Телефон включается. Телефон оригинальный производство Германия, вздутый аккумулятор. В телефоне есть блютуз ик порт, камера 2 мегапикселя. Я с этим телефоном ходил 2 года покупал б.у у друга, он с ним тоже ходил год, если поменять аккумулятор то он будит как мп 3 плеер.
Подарено
Отдается в дар Вега 312 стерео
Отдам радиолу вега 312 без звукоснимателя (не найду его). Скорость переключается через раз, т.е если нужно послушать патефонные пластинки а потом на 33 оборота то может и не переключиться. Сейчас на 33 оборота стоит рабочая, радио тоже работает. Ручки переключения потрескались и осыпались.
Состояние не очень долгое время как мне объяснил у кого я покупал стоял в гараже+ еще когда я её нес ударил и теперь с боку трещина. Также прогнулась крышка т.к на ней стоит другой проигрыватель+музыкальный центр+пластинки.

Работоспособность можно проверить у меня есть звукосниматель от второго проигрывателя на котором я слушаю пластинки. Только самовывоз она весит порядка 17 кг (Заводской район).
Подарено
Отдается в дар Плата асус p5gd1 pro
Отдам плату для 775 го сокета асус p5gd1 pro условно рабочая.
Проверить её работоспособность я не могу, т.к плата поддерживает только пентиум 4 и целерон. Данных процессоров у меня нету. Плату брал как временное решение. Плата была рабочая 3 года тому назад только не работает 1 питание для куллера (всего их там 3) задней планки для корпуса нету.
В другие города не отправляю. Если желающих из Саратова не найдётся то отправлю в другой город.