Публичные отзывы других о сообщнике Vasja_slvm

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Suaxini
Положительный отзыв
Эталон сообщника Дарудар — это для меня теперь Вася!
Почему? Потому что относится к ресурсу как к возможности для человека найти то, что ему нужно и одарить именно того, кому это больше всех нужно.
Многие тут «скидывают» свои дары, чтобы «расхламить» свои дома, но Васе не хочется просто «скидывать» — она ищет САМА именно того человека, которому вещь действительно нужна! Так она нашла и меня =)
Целый год мое желание «Кассеты КиШа» пылилось в виш-листе на сайте, пока она его не исполнила, да при этом как красиво исполнила! Сама нашла оказию, отправила ее и еще попинала потом ее, чтобы она не забыла мне дарик на ОВ взять ))
Безусловно, положительный и ответственный сообщник!
Ritasan
Положительный отзыв
Хочется написать только теплые строки о такой милой девушке! Настолько доброе, с открытым сердцем Создание!!! Огромнейшее спасибо, что ВЫ -есть!!! и Вы — вместе с нами!!! От нее исходят такие милые лучики солнышка!!! Побольше бы таких НАСТОЯЩИХ!!! сообщников на сайте!!! Я до сих пор в таком шоке от вашей доброты, заботы, внимания…
arinamart
Положительный отзыв
Очень рада, что довелось познакомиться с Васей. Встретилась уже и во второй раз, и сразу вспомнилось, — как же уютно, приятно, радостно находиться рядом с ней. Заряд позитива и энергии на пару дней вперед!:) И Дары всегда от души… и к душе что ли:) Все дары живут у меня до сих пор и радуют, и знаю, что будут радовать. Хожу, и улыбаюсь,- так вот приятно:)
NemoMyNameForever
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мой прошлый отзыв был хорошим и честным! Если его удалили, надо его восстановить другим честным отзывом.
Итак, Вася. Вася это такой остров справедливости вопреки и во что бы то ни стало! Вася- это энергия и жизнерадостность! И это глоток свежего воздуха, разве что с ноткой безбашенности, но это как приправа.
Shami
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вася — это чудНый и чуднОй человек, со своим богатейшим внутренним миром и твердым мнением о мире внешнем. Она замечательный даритель и разумный сообщник. Радеет о Дару-Даре как никто другой и видно, что делает она это от души. Люблю! Уважаю! больше и добавить нечего :)
p.s. счастлива, что нам удалось свидеться в реале) мур-мур!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах