Публичные отзывы Vatrunik о других сообщниках

Vatrunik
Положительный отзыв о сообщнике NeoSafina
Согласна с предыдущими отзывами. Нелли Очень милая, вежливая и добрая сообщница.
Вы сильно выделяетесь среди других. Всего вам самого лучшего и всей вашей семье.
Vatrunik
Положительный отзыв о сообщнике MarmellAD
Наталья- очень позитивная и милая девушка. Очень приятно было получить от неё прекрасный дар, который меня сильно сильно выручил. Всего хорошего вам и вашей семье.
Vatrunik
Положительный отзыв о сообщнике Zonder
Владимир -ответственный и добросовестный сообщник. Пообещал мне свой чудесный дар в виде монет. Отправил почтой, но монеты к сожалению не дошли. На что, Владимир выслал повторное письмо. И теперь долгожданные монетку меня в коллекции. Спасибо Вам огромное, и всего хорошего!
Vatrunik
Положительный отзыв о сообщнике laptev.87
Очень приятно было иметь с вами дело. Быстро договорились, так же быстро встретились. Галина, Вы оставили только самые лучшие впечатления от встречи. Побольше бы таких сообщников. Всего доброго вам и вашей семье.
Vatrunik
Положительный отзыв о сообщнике [336335]
Замечательная девушка. Без труда договорились обо всем, назначили встречу. Очень приятно было получить такой замечательный дар. От общения с вами остались только самые лучшие эмоции. Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах