Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Аккамулятор на Motorola)
Новый, использовали несколько раз и потом просто лежал, приоритет тем кто заберет самовывозом и быстро, т.к. будем в городе только до четверга.
Модель Motorola BR50, 710 МА (остался от Motorola V3)
Подарено
Отдается в дар Почти системник)
Ребятки это дар моего мужа)
Только самовынос-самовывоз, т.к. сидим дома одни с ребеночком)
Системник: процесор Р3, 733. Мамка под него и 256 или 512 оперативки, СД рам (предшественник ДДР1). Корпус инвин с блоком питания. Должен быть в рабочем состоянии, просто сгорел винт, его в наличии нет. Прошу прощения за фото)
Подарено
Отдается в дар Для ванной-передар от Lilianna
Читайте до конца!!! Спасибо Lilianna за такой замечательный набор))) Но так и не пришлось им воспользоваться, родственники подарили новый, поэтому ребята кому надо желайте- дарим дальше) Вещица очень хорошая и нужная- особенно малышам)))
Малышу триугольник (полотенце)б.у и маме мочалка(очень мягкая, мы не пользовались, но висела в ванне)
+погремушки))
Фирма Белый кот http://yabs.yandex.ru/count/IbyoBrjkLR040000Zh_wFB04KfK1cm5kGoI8g1IN1ecfl3KJdfjT1PsN60kIh6DX28gZdfy4ZG6Hj7T9EmENYWgFj6IhmWgVjmN4cm-JXGsBgZEI74ACa1kte90az9IPGIX-2W00
Единственное хочу всех предупредить: сижу дома одна с грудничком, поэтому самовывоз (м. Люблино- 20 мин. пешком, либо м. Волжская-10 мин. на маршрутке-20р.). Муж иногда может в м. Люблино рано утром отдать- уходя на работу (около 8.00-9.00, по разному бывает), но по этому поводу уже будем общаться дополнительно.
Все чистенькое в хорошем состоянии. Если есть желание и возможность желайте)
Подарено
Отдается в дар Детская переноска
Ребятки сначала прочитайте прежде чем желать! Вот такая переноска для ребеночка. Цвет голубой, с жестким дном, размеры к сожалению не подскажу! Хочу сразу предупредить нам ее тоже просто отдали, поэтому о недостатках: нет верхней части, т.е. крышки (по-моему когда то была на заклёпках), внутри есть не большие пятнышки — можно оттиреть при желании. Общий вид на 3-ку (сразу предупреждаю кто будет забирать!). И еще один момент: только самовывоз. С м. Люблино 20 мин. пешком или м. Волжской 10 мин. на маршрутке (20руб.) Подробнее напишу пожелавшим. По времени особых ограничений пока нет, но желательно, если вы решились, то забрать с 8.00 до 22.00.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветочки
Девочки и мальчики, кому нужны цветочки, забирайте:) Надо только посадить в горшочки, корешки уже есть:)
Подарено
Отдается в дар D-link сетевая версия
Ребята, кому нужна данная вещица — пишите, не совсем разбираюсь, что конкретно это такое. Но кому надо желайте. Можно встретиться даже завтра около 10.30-11.10 на м. Трубная.