Публичные отзывы других о сообщнице Veinsdusk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

geijr12q
Положительный отзыв
Татьяна добрая и отзывчивая девушка великолепная сообщница! Легко договориться о встрече, рекомендую как тактичную и доброжелательную сообщницу с добрым сердцем и великолепной улыбкой, а дары у нее просто сказочные!!! Спасибо за знакомство и общение!!! Вы фея!!!
Надеюсь еще увидимся !!))
Odri31
Положительный отзыв
Танечка, очень позитивный, искренний, светлый и добрый человек.
Спокойная, не суетливая, надёжная, с очень крепким стержнем и с правильными жизненными принципами.
Побольше бы нашему обществу таких замечательных девушек, что бы мир стал добрее, чище и стабильнее.
oksana.artel
Положительный отзыв
Татьяна замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Тальяна, Вам и Вашим близким всех благ!
Helen1505
Положительный отзыв
Татьяна прекрасный человек) Очень добрая и приятная в общении) Легко договориться о встрече) А дары просто в отличном состоянии) Сама Татьяна очень добрая и отзывчивая девушка) Мне очень было приятно с ней познакомиться) Я очень рада, что в мире есть такие люди, как вы)
Fiserwoman
Положительный отзыв
Такое счастье испытываешь, когда встречаешь необыкновенных сообщников!!!)) Это о Татьяне! В каждую встречу она вкладывает частичку своей необъятно-прекрасной души, обаятельную улыбку и нескончаемый позитив!) Спасибо, что Вы есть!!! Благополучия Вам во всем!!! :)
OK.
Положительный отзыв
О своем взаимном контакте.С Татьяной легко договориться о встрече, она идет на встречу. Спокойна и доброжелательна.Приятный человек. Дары в отличном состоянии.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах