Девочка. Родилась 29 mar 1990. Живёт в городе Сергиев Посад. Сообщница с 18 apr 2014.
Она пока никого не пригласила.
Молодая мама и наконец то счастливая жена.Дарю на этом сайте лишь с целью, дать новую жизнь вещам и подарить кому то, то что ему необходимо. Практически всю жизнь я сталкивалась с помощью не знакомых мне людей и выросла в атмосфере того, что надо помогать если можешь и к тебе это вернется когда будет необходимо.

Хотелось бы предупредить: у меня есть кошка и потому на вещах может появиться шерсть,. Вещи конечно спрятаны в отдельный пакет в дальнюю комнату, но не обессудьте если что.

Самовывоз хотя бы с моего города приветствуется лишь потому, что я либо работаю, либо сижу с сыном и у меня нет не времени ни возможности выбираться куда то. Если вы все же можете позволить себе самовывоз, то я за опт=)

Передать на ОВ, в ОП или в Москву могу и с удовольствием это сделаю, если найдете курьера из Сергие Посада к Вам. Хочется сказать огромное спасибо Юрию (resurs2012), Елене (tinkerbell84) и Ирине (Irina2009D) за помощь в передаче даров.

Буду благодарна, если кто то сможет привести мне дары с ОВ и передать мои туда.

Дары обещаю и дарю в большей степени тем, кто сможет оперативнее забрать. Если только это не особо ценный дар для меня. Оставляю за собой право изменить решение по поводу выбора того, кого одариваю.

Когда только здесь зарегистрировалась, то думала что не буду ни каких дурацких правил по дарению для себя составлять, но сейчас понимаю, что пора. И так:
— не дарю желающим молча;
— не хочу дарить врунам;
— дарить тем, у кого нет своих даров, но они пылесосят все подряд, желания тоже нет. (бывают исключения)
— пустой профиль это тоже не очень то хорошо. Очень часто я хочу знать к кому попадут вещи и действительно ли они нужны.
— Читайте описание дара и профиль прежде чем желать. Чаще всего там есть ответы на все ваши вопросы!


ПОЧТА НЕТ!!! То что отправляю в ОП или передаю курьерам ставлю статус «ПОДАРЕНО» сразу, что бы не путаться.

Мои хотелочки:

Фигурные коньки детские (раздвижные 30-34) и женские (40)
Платья (46-48). В последнее время сильно поправилась, а обновить гардероб очень хочется=)
Сумки стала фанаткой сумок=) Больших и маленьких, классических и оригинальных.
Парфюм. Обожаю сладкие и фруктовые ароматы или напротив свежие и навивающие мысли о весне. Не люблю только древесные и тяжелые запахи.
Платье в пол(46 размер). Мечтаю о длинном платье, но ни как не могу себе его позволить=(
Крупные украшения. Люблю серьги, браслеты ожерелья и подвески. Стала все чаще носить женственные образы и украшения к ним необходимы, а свои практически все подарила здесь в самом начале.