Публичные отзывы других о сообщнице Velana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

GalinaFanMJ
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая и отзывчивая девушка очень приятная в общении. Внимательная к сообщникам. Спасибо Вам, что Вы есть и что Вы ЗДЕСЬ!!! )))
И побольше бы на Дару-Даре таких сообщников!!! )))))))))))))))
Velana
Положительный отзыв о сообщнике GalinaFanMJ
Галина — настоящий Дарударовец! Отзывчивая, доброжелательная девушка! Готовая не только поддержать разговор на любую тему и одарить желающих замечательными дарами, но и сделать другой город намного ближе к нам. Галина, благодарю тебя за труд почтальона и за замечательное общение на этом сайте. Пусть у тебя все-все будет хорошо!
katrina_kalina
Положительный отзыв
Велана очень светлый и добрый человек с открытой душой!
С первых дней присутствия на сайте она полностью прониклась идеей дарения и органично влилась в число саратовских сообщников (несмотря на то, что живет в области и ей приходится ездить на ОВ из другого города).
Очень ответственна в забирании обещанных ей даров — всегда предварительно позвонит, уточнит, приедет без опозданий и, конечно же, не забудет поблагодарить — это все очень радует :) Таким людям приятно дарить, видя, что дар действительно желанен!
Всего хорошего тебе и твоей семье! Я рада, что такие люди приходят на сайт!
Velana
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Катрина очень отзывчивый позитивный человек, готовый всегда прийти на помощь. Помогла мне пока я знакомилась с сайтом и разбиралась, что такое Общие посылки и транзит через города, за что ей очень благодарна. Катриночка, очень рада, что ты есть на этом сайте! Всего тебе самого-самого доброго, всегда оставайся такой же жизнерадостной и лучащейся счастьем)))
Anna2105
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрая и внимательная девушка:) Спасибо за внимание:) Очень приятно было познакомиться!!!:)
Velana
Положительный отзыв о сообщнике Anna2105
Аня, очень милая и добрая девушка, которая не просто дарит дар, а вкладывает в каждый дар частицу своего внимания и позитива! Приятная в общении, легко идущая на контакт. При нашей встречи, хоть и успели перекинуться всего парой фраз, так как времени у каждой было совсем не много, но разговор был настолько позитивным и насыщенный улыбками, что после встречи осталась не только радость от замечательного дара, но и не менее приятного и дружественного общения. Аня, очень рада нашему знакомству, пусть у тебя все складывается и у тебя и у твоей семьи будет все всегда хорошо))))
Swetiko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Велана — одна из самых удивительных сообщниц, которых я узнала благодаря любимому Дару~Дар! Добрейшая девушка, красавица, открытая и искренняя, несущая свет, мудрость и радость! Прекрасный дару~даровец и прекрасный человек.
Веланочка, будь счастливой!
Velana
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Светлана, очень милый и добрый человечек! Хотя и знакомы только по сайту Дар Дар и живем в разных городах, могу сказать с уверенностью, что от ее слов, комментариев на сайте веет положительной и очень позитивной энергией, настоящим человеческим теплом! Очень светлая девушка, которая действительно следует традициям сайта, она дарит безвозмездно, вкладывая капельку своей души в дар, просто дарит радость человеку. Очень рада, что познакомилась с ней на сайте. Милая Светлана, желаю тебе удачи во всех твоих делах и побольше светлых радостных моментов в жизни!!! Очень рада нашему знакомству)))))
mirella895
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная, весёлая, добрая девушка с солнечными глазами)
Velana
Положительный отзыв о сообщнике mirella895
Очень милая и дружелюбная девушка! Легкая в общении и просто замечательный собеседник. Готовая рассказать и помочь, если человек что-то не понимает на сайте. Очень рада нашему знакомству и приятной беседе))
lirri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Велана, светлый человечек, всегда готовый помочь.
Позитивна, солнечна и добра.
Рада знакомству!
Velana
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Лена- очень открытый человечек, всегда идущий на контакт, искрящаяся юмором и позитивом)) Невероятно отзывчивая. готовая по возможности помочь всем, может поехать отдыхать и тащить на концерт тонны магнитиков, лишь бы доставить радость магнитофилам))) Леночка, очень здорово, что на Дару Даре есть ты и его обитателем вместе с общением даришь частичку себя.)) Очень рада нашему знакомству, пусть в твоей жизни будут только радостные моменты))
NashaMasha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Велана — душевная, отзывчивая, очень приятная в общении девушка!!!
После того, как этот Человек поехал на вокзал забирать мои дары, после чего описал все что творилось в ее душе :- ) я просто растаяла!!! Ну надо же, каких то 4 маленьких магнитика принесли столько радости Человеку!!! Как же чертовски приятно было увидеть подробный фотоотчет полученного дара!!! Получила море положительных эмоций подарив свой скромный дар милой девушке Велане)))
Velana
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Анечка -очень светлый солнечный человечек, вот достаточно глянуть просто на аватарку, и от ярких цветов настроение поднимается)) А уж что говорить просто про общение)) К сожалению в реальности мы не знакомы, но интернет сближает и км растворяются, когда сидишь за монитором. Между городами нет ОП, да и почта с Казахстана будет очень дорогим удовольствием, но тем не менее эта замечательная девушка нашла выход из сложившейся ситуации. Недавно с поездом к нам в Саратов добрались частички Казахстана и даже вкусняшный шоколад! Это так здорово!
Анечка, очень рада нашему знакомству, благодарю тебя за позитивные эмоции которые дарит общение с тобой и твои приятные сюрпризы))) Пусть у тебя все будет хорошо!!!
AlenaNov
Положительный отзыв
Веланочка, спасибо огромное за фото У меня очень давно не было классных фотографий!!! Спасибо за добрые слова!!! Счастья тебе!!!
Velana
Положительный отзыв о сообщнике AlenaNov
Алена — очень открытая, контактная и добрая девушка, с ней легко поговорить, как будто знаешь друг друга довольно давно и это удивительная черта, если человек может так находить общий язык с людьми.
Аленочка, очень рада, что познакомилась с тобой на этом сайте, не пропадай))) Улыбайся пожалуйста почаще, тебе так идет улыбка)) и пусть в твоей жизни почаще светит солнышко)))
Anhelika
Положительный отзыв
Велана, хоть мы и не знакомы лично, но я всем нутром почувствовала тепло твоей души, ты очень светлый и добрый человечек, мудрая женщина и прекрасный собеседник, тонко чувствующий, понимающий и сопереживающий! Спасибо тебе за все!
Velana
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Лика — очень приятный собеседник и замечательная умная женщина. Есть такие люди, с которыми знаком всего пару часов. а уже разговариваешь как со старым знакомым, И так приятно знать, что тебя поймут, что о тебе подумают и помогут в пополнении коллекции)))) Лика, очень рада, что мы познакомились на Дару Даре, мне невероятно приятно наше общение и ты как человек. такое маленькое солнышко Дару Дара. Желаю тебе только позитивных эмоций и конечно здоровья и тебе и твоим близким!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах