Публичные отзывы других о сообщнице Velessa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

seagull20
Положительный отзыв
Евгения — классная, светлая, очень красивая молодая женщина. Как человек — очень тактичная, пунктуальная и обязательная. Кроме этого, человек в общении очень приятный, с позитивным взглядом на жизнь. Было здорово познакомиться здесь на сайте, и общаться в жизни! Всё в ней мне нравится, с первой минуты знакомства! Её дары — нужные и интересные; с ней всегда можно пообщаться на любую интересующую тему — она обязательно ответит и поддержит.
Хочу пожелать вам удачи во всем, и успеха по жизни!!!
natali91008
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с обаятельной девушкой Евгенией! Все подарки она дарит от всего сердца, вкладывая душу. И хотя лично мы не знакомы, но в процессе общения сложилось такое впечатление что мы знакомы уже много лет. Спасибо Вам за все Евгения! И пусть Вам и Вашей семье всегда и во всем везет!
White_007
Положительный отзыв
Милая Евгения, очень очаровательная и светлая девушка! Пунктуальна и вежлива, а доченька её, Вероничка, просто прелесть, такая красавица, приятная, милая обояшка!:))

Очень рада знакомству!

Хочу пожелать Вам, и вашей семье только самого тёплого, светлого и наилучшего! Что бы у Вас в доме всегда было душевно, уютно и светло:)))
Velessa
Положительный отзыв о сообщнике White_007
Кристиночка, красивая и чудесная девушка!
С первой встречи обаяла меня милой скромной улыбкой и очаровательной внешностью!

Кристиночка, я очень рада и нашему знакомству и Вашим чудесным дарам!
Пусть в жизни Вашей складывается так же прекрасно, как Ваши улыбки!

Моя огромная благодарность за дар, за помощь доче сориентироваться на местности, и что мамино сердце поняли и отзвонились после встречи!
Благодарю!
Lorein_SV
Положительный отзыв
Женечка чудесный светлый человечек очень приятна в общении так и излучает позитив. Очень рада что она с нами и что есть возможность радоваться жизни вместе с ней. Будь всегда такой доброй милой улыбчивой и всех земных благ!
evgeniya3
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Женечкой! Отзывчивая, милая, добрая девушка! Всегда готова прийти на помощь! Дары дарит с любовью и заботой! Пускай в её семье всегда царит мир и порядок!
Velessa
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Женя,, вы очень милая и, чувствуется, очень добрый и искренний человек!
Это подтверждают и все отзывы о Вас! Готова под каждым из них подписаться!
Пускай солнышко Вашей искренней души и дальше сияет так же ярко и теплом одаривает так же щедро!
Всего Вам самого наилучшего во всех Ваших начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах