Публичные отзывы других о сообщнице VenViresse

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась со Светой. Она добрейшей души человек, легкая на подъем, замечательный друг и сообщник. Всегда поможет и обнимет. Свет, я тя лю)
igra-20
Положительный отзыв
Итак, я первая:)
Света — яркая, жизнелюбивая, искристая (ага, как вино:) девушка:) На ДД она периодически врывается кометой и почему-то так же быстро исчезает, оставив за собой «хвост» и даров, благодарностей и отличного настроения других сообщников:)
Не так давно Света из краснодарской орбиты вышла на общедаровскую:) Надеюсь, это сделает ее появление на сайте и общих встречах более частым, что заметно улучшит настрой сообщников:)
olga_f
Положительный отзыв
Светлана замечательный человек и даритель, которая дарит очень щедро и быстро, очень люблю и уважаю дарителей кто не тянет резину и быстро дарит, сама просто такая и Света тоже такая, не собирает вокруг своих даров толпу желающих, спасибо Светик за твои дары и оперативность!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах