Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Принтер XEROX PHASER 3010 лазерный
Отдам принтер XEROX PHASER 3010 лазерный. Печатает, но не с первого раза)), надо проявлять терпение — несколько раз открываю/закрываю заднюю крышку, т.к. он сообщает, что застряла бумага. Бумага на самом деле не застревает, но начинает нормально подтягиваться только минут через 5. И потом печатает прекрасно.
К нему также отдаю 2 новых картриджа, шнуры в комплекте.
Подарено
Отдается в дар Кожаная сумка «Prada»
Сумка в отличном состоянии, без дефектов, идеальный подклад, внутри 2 кармана — большой на молнии и маленький для ключей, например. Насчёт подлинности бренда сомневаюсь, покупалась в Турции, натуральная и очень хорошая кожа. Размер 33×15×10 см, ручки длиной 65 см
Подарено
Отдается в дар Женские кроссовки Nike 36 размер
Кроссовки Nike в очень хорошем состоянии. Покупались в офисе фирмы Nike. Стираются в стиральной машине без проблем. Размер 36. Подойдут для зала, для пробежек. Отдам в дар.
Подарено
Отдается в дар Crocs кроксы для бассейна, на пляж, 36 размер, женские
Сандалии, фирма Crocs, розовые, размер 36, практически не ношенные, стираются в стиральной машине при необходимости. Отдам в дар.
Подарено
Отдается в дар Большая круглая клетка для птицы
В клетке когда-то жил попугай. Вся целая, в хорошем состоянии, с поилкой, дно на трех защелках отсоединяется, в нем две вставки для удобной чистки клетки. Пруться клетки были переплетены веревками, чтобы попугай не выбирался из клетки (он был очень активный), веревки можно убрать. Отдаю в дар для тех, кто решил завести птичку Наш, к сожалению давно улетел — забыли клетку закрыть.
Подарено
Отдается в дар Системные блоки
2 системных блока, не работают (возможно из-за сломанной видеокарты, но точно не знаю). Начинку сфотографировала, как смогла. Желаю, чтобы кому-то, кто сможет приехать и забрать, они оказались полезны.
Подарено
Отдается в дар материалы для подготовки к ЕГЭ
книжки 2014 года издания для подготовкик ЕГЭ всем кому актуально. Физика, Математика, Русский. Подарю весь комплект сразу.
Подарено
Отдается в дар Блузка из белого поплина с длинными рукавами
Отдам в дар белую блузку, размер S (42-44). Сшита из тонкой ткани, хлопок, но с добавлением нити, которая позволяет держать форму. Сшита очень аккуратно. Единственный, на мой взгляд, недостаток — слегка прозрачная. Длина от основания шеи 69 см, длина рукава 55 см.
Подарено
Отдается в дар Юбка из тонкого габардина размер S
Отдам в дар юбку серого цвета. Состояние отличное. Ткань — приятная тонкая костюмная ткань. Силуэт сужается книзу, на талии складки спереди. 2 кармана в боковых швах, застежка спереди на молнии. На поясе шлевки для ремня. Длина по боковому шву 53 см. Ширина в обхвате по линии талии 74 см, в обхвате внизу 96 см. Подойдет для офиса.
Подарено
Отдается в дар Женский костюм размер XS
Элегантный костюм из теплой шерсти на подкладке из натурального шелка, бренд Султанна Французова, размер XS. Надевался пару раз, состояние идеальное. Вещь очень приятная. Ширина юбки в поясе 66 см, по бедрам 90, силуэт карандаш, длина по боковому шву 64 см. Длина пиджака по спинке 51 см, рукава 3/4.
Желайте!