Публичные отзывы Vera-Nika14 о других сообщниках

Vera-Nika14
Положительный отзыв о сообщнике Dimax123
Непонятный для меня сообщник… Ну своих даров мало… нет у человека ничего лишнего- не важно это. Но мне непонятно, почему вся эта московская компания, которая никогда в жизни не могла встретиться с нашей петербургской «благоухающей злобой и ненавистью» сообщницей roza37, занимающейся массовой перепродажей полученных на сайте даров, вдруг дружно бросается на ее защиту. Что она вам всем сказала, чем купила; ради чего вы бегаете сутками по чужим страницам и гадите там?!!!
Наверное вам мама в детстве не говорила, что лгать — плохо, воровать -недопустимо, продавать подаренное — низко… а защищать все эти пороки просто терять свое человеческое достоинство.
Ничего не имею против Вас, Дмитрий, потому что не знакома с Вами, но очень странное у вас времяпровождение, гадить нормальным людям и защищать порок.
Vera-Nika14
Отрицательный отзыв о сообщнике [314640]
Этот сообщник поддерживает продажу даров и защищает roza 37, которая делает это массово.
После отзыва-мести мне Виктории.
Лжете и проявляете агрессию именно Вы, Виктория, потому что Вы заминусовали мой отзыв о rozа37. Т.е таким образом, Вы этим говорите, что продавать дары нужно и можно, при этом злополучная roza37 врала, что она покупала продаваемое за сумму почти в 2 раза большую, а между тем подаривший ей их человек назвал точную сумму, за которую он покупал босоножки в магазине гораздо менее скромную.
Так что не надо свои грехи на других перекладывать.
и еще… Очень смешно и так по детскому… ЗА ЧТО ЖЕ НЕ БОЯСЬ ГРЕХА, КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА?!!! ЗА ТО, ЧТО ХВАЛИТ ОН КУКУШКУ!!! достаточно посмотреть все обратные отзывы....))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах