Публичные отзывы других о сообщнике Vera.M

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Traumfrau
Положительный отзыв
Мой отзыв первый и уверена будет не единственный!!!
Вера одарила меня двумя потрясающими дарами и множеством даров-сюрпризов в виде потрясающе красивых и ценных для меня раковин!!!
Она большая умничка!!!
Очень вежливая молодая интеллигентная женщина!
Сама предложила и завезла мне их на машине!
Чему я несказано рада!!!
Всех Вам, Вера Благ!!!
Vera.M
Положительный отзыв о сообщнике Traumfrau
Наталья, очень рада нашему знакомству!
irina2426
Отрицательный отзыв
Уважаемая Вера! Я понимаю если бы вы желали дары, не зная традиций данного сайта, НО, Вы взялись дарить дары, так будьте любезны ознакомиться с правилами которые существуют здесь!
Человек обещает дар одному(это я увидела на её странице, даже не знаю кому обещала), потом через несколько минут обещает мне. Я не зная о том, что она уже кому-то их пообещала, договорилась с ней о встречи и тут смотрю, человек снова переобещал дар. Пыталась написать ей в личку, а она ответила так, что-то типа «захотела и сделала...»… удалилась с разговора, я её снова добавила, та же история… В итоге в разговор её приглашала три раза и она удаляется ничего не ответив…
Уважаемая Вера! Вы два дня на сайте, а уже ТАК себя здесь ведёте.
Если Вам лень читать традиции «Дару-дар» прикреплю их Вам здесь, чтобы проще было найти в следующий раз http://s019.radikal.ru/i634/1403/29/b8d0bcd9983b.png
Активность одного и того же дара http://i023.radikal.ru/1403/d3/d0ee0140015e.png

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах