Публичные отзывы других о сообщнице Vera2016

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oksana.artel
Положительный отзыв
Вера — шикарный сообщник! Настолько шикарный, что нет слов, которые бы могли выразить все те эмоции, которые были получены от знакомства с Верой! И внимательная, и заботливая, и положитеная, и отзывчивая, и добрая! Да ещё ко всему этому дарит кучу тематических даров вне ленты! Вера, не устану Вас благодарить! Вам и Вашим близким всех благ!
agapbb
Положительный отзыв
Верочка, благодарю тысячу раз, за то что сегодня оказалось в очень трудной меня сетуации.Вы меня спасли!!!
Вера очень отзывчивый, добрый участник Дару-дар. Внимательно читает анкеты и старается помочь человеку действительно в том чем он нуждается.Вне ленты дарит дары.
Верочка здоровья Вам и благополучия!
С большим… нет огромным к Вам Уважением.Ирина
olgaOK
Положительный отзыв
Вера — образец дарударовца! Удивительный человек! Внимательный, сочувствующий! Она читает профиль не для выбора кому подарить, а для того чтобы выполнить ещё желания человека, она дарит вне ленты больше, чем в формате сайта. Общение с такими людьми дарит радость и веру в наше дарударовское сообщество!
Garynych
Положительный отзыв
Вера -вы удивительный светлый человек! Лично с вами не знакома, только заочно, но успела к вам прикипеть Всей душой — вы такая искренняя, добрая, отзывчивая!) помогаете от всего чистого сердца, одаривая вне ленты, внимательно изучив анкету. Очень нас порадовали! Спасибо вам за все! Желаем вам и вашей семье здоровья, всех благ и тёплого солнышка над головой!
Djeki77
Положительный отзыв
Очаровательная и интеллигентная сообщница с красивой собакой) Дарит нужные дары вне ленты и заботится, кажется, о каждом. Здоровья вам и долголетия.
BlagoDary7
Положительный отзыв
Вера — приятная, интеллигентная, спокойная, отзывчивая, добрая, вежливая, интересная собеседница. Очень оперативно забрала дары, за 1 день! Еще и дочке привезла дары вне ленты, за что вам отдельная благодарность. Рада была с вами увидеться и пообщаться, остались только самые теплые и приятные впечатления. Благодарю за полезные советы! Вам еще больше здоровья, сил и всех благ!
JuliaCo-Co
Положительный отзыв
Замечательный, приятный в общении, вежливый Сообщник. Оперативно забрала Дар. Здоровья вам, и Собачкам- питомцам вашим, и близким :)
chernyaevm
Положительный отзыв
Милая, приятная женщина. Разбирается в цветах не хуже любого цветовода. Что немаловажно- она не просто подарила растение, но и дала достаточно подробное разъяснение как за ним ухаживать. Я безумно благодарен ей и рад тому, что смог познакомиться с ней!
Vera2016
Положительный отзыв о сообщнике chernyaevm
Максим — Молодец! Вчера только-только выложила дар, а… сегодня( Воскресенье) он его уже забрал от подъезда.
От Балашихи до меня — 2 часа в один конец. Только настоящий любитель растений и обязательный человек может бросить все и в выходной примчаться за цветком на другой конец Москвы.

Максим. спасибо за оперативность!
ADA77S
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с такой интеллигентной женщиной.Мы с ней говорили, чуть прогулялись.И было ощущение, что я знаю Веру всю свою жизнь.Хочу отметить её уважение к чужому мнению, умение слушать и слышать.СПАСИБО ВАМ, ВЕРА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАКАЯ!
,
vero4ka82
Положительный отзыв
Вера — замечательная дарительница! Чуткая, отзывчивая, пунктуальная, открытая. Внимательно прочитала мой профиль и, увидев, что я интересуюсь предметами советского времени, вне ленты подарила массу интересных вещиц из прошлого, которые ностальгически греют мне душу. Верочка, очень рада знакомству с Вами! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Татьяна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах