Публичные отзывы других о сообщнице VeraS

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

self-employed
Положительный отзыв
Спасибо за мудрость, радость, улыбку. Рад встретить человека, с которым разделяю простые принципы этого места :)
VeraS
Положительный отзыв о сообщнике self-employed
Пишу уже который раз отзыв о Стасе, но они почему-то не публикуются.
Стас такой необыкновенный молодой человек, подстраивался во встречах под меня, это на дару дар я встретила впервые. Скромный, интеллигентный. Стас, оставайтесь таким.
Magreta
Положительный отзыв
Вера — удивительная дарительница, добрая, чуткая, оставила о себе очень приятное впечатление. Хочу поблагодарить Веру за терпение и понимание, это редкие качества в нашем мире. Всего Вам самого наилучшего!
elena.kazan
Положительный отзыв
С Верой общаюсь уже давно, хотя и не виделись вживую. Но чувствуется, что человек порядочный, добрый, открытый. Было очень трогательно получить от нее сладкий подарок вне ленты. Подарила мне хорошее настроение и только приятные впечатления! Верочка, удачи тебе и не переживай о неприятностях, они скоро пройдут!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Спасибо что построились и подьехали за даром. От встречи положительное впечатление.
VeraS
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Всё никак не могли с ним встретиться. Геннадий очень интеллигентный молодой человек, терпеливый, с ним приятно было общаться. Успехов Вам, Геннадий. Оставайтесь таким. Спасибо за подарок.
changenight
Положительный отзыв
Хотела бы прежде всего поблагодарить Вас за такое терпение, которое Вы проявили ко мне. Вы действительно подстраивались под мои возможности, ждали так долго и приезжали ко мне из другого города! Спасибо!!!
Lora70
Положительный отзыв
Невероятно обаятельная, дружелюбная и душевная женщина! Очень рада, что наше заочное знакомство, состоявшее здесь, и длившееся почти год, наконец-то перешло в реальное)) Вера, желаю вам оставаться такой же весёлой и жизнерадостной всегда!
marovaki
Положительный отзыв
Пообщалась с человеком всего пару раз и буквально по пару минут. С человеком приятно общаться, улыбка искренняя, добрая. Прямо кажется родной человек )). Очень приятно дарить ему подарки:)
VeraS
Положительный отзыв о сообщнике marovaki
Очень приятная девушка, от общения с ней идёт тепло, пунктуальна, если что-то не получается, она обязательно позвонит.Просто молодец.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах