Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Юбка
Передар от Pantera877
Её описание: длинная, р.42… без пятен, просто фото не очень получилось
От меня: с размерами у меня постоянно чего то не то происходит))) 42 видимо европейский или американский, а не наш, либо я уже даже не 40-42, а и того меньше, с меня спала...)))
Юбка отличная, длинная, с фигурным поясом и пуговицами по всей длине сзади, спереди шлица.
На всякий случай замеры: ПОТ — 35 см, ПОБ — 48 см, общая длина 92 см.
Подарено
Отдается в дар Плащ кожаный XL
Черный кожаный плащ «БУ», утеплённый слегка — слой, наверно, тонкого «синтепона» имеется. По бокам карманы, спереди на молнии, рукава можно загнуть, как манжеты. Размер написан XL, мне на мой видимо уже 40-42 несколько стал не по фигуре, а должен бы более плотненько облегать, чтобы смотрелся хорошо. На небольшую грудь, длина при моих 164 — ниже колена. Одарю с удовольствием того, кому он сможет принести радость от ношения))) «Покоцев» не замечено.
Извинения за фото, но вебкой лучше у меня не выходит…
Подарено
Отдается в дар Для девушек
Дарится только второй сверху!
Бюстики, примерно 70-75 а/в Все новые, но…
Лямки есть только у бежевого…
От себя:
Второй сверху передар от GinNoTen: это не А, это В, очень симпатичный, но мну… никак. Лямки приложу прозрачные)))
Подарено
Отдается в дар Джинсы мексовские где-то 44-46
Джинсы нежно любимые мною, но теперь я из них не просто выпадаю, а даже вылетаю… Плачу… Отделка коричневой как бы кожей ненавязчивая, строчка тоже коричневая, на втором фото — колено. На высокую довольно девушку, так как на мои 164 были и есть явно длинны, но я не обрезала. На 170 будет, наверное как раз, но можно и укоротить. На бирке написаны цифры сверху вниз: 34, 8, 36\38, 34, 4 (фото не получилось). Посадка ниже талии, но не совсем низко, как раз для того, чтобы попа спина не оголялась, когда садишься)))
Подарено
Отдается в дар Ремень женский
Ну что сказать: по всему ремню как бы стразики голубенькие, прозрачные стразики на пряжке, все на месте. Я его носила с удовольствием, пока он не стал мне не на талии, а на бёдрах где-то низко-низко))) Длина общая 99 см, до первой дырочки 75 см, до последней 87 см, пряжка — штырёк, продеваемый в дырочку.
Подарено
Отдается в дар Лекарство от Природы
Ну может кому и станет смешно, но только не тем, кому это может понадобиться! Кстати, детишкам хорошо, это же не химия, а травки: кора крушины, листья крапивы, трава тысячелистник. Все упаковано в пакетик, не вскрывался, годность до 2011 года.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Извиняюсь за фото, но он оказался крайне не «фотогеничен» почему-то. Изначально было три нитки-резинки с разными висюльками, осталось две, но смотрятся очень симпатично. Возможно кому-то этот браслет знаком, это то ли эйвон, то ли орифлейм.
Подарено
Отдается в дар Кофточка на дачку 42-44 р
Тёпленькая и весёлая не очень длинная, от плеча 49 см, некогда носимая сильно кофточка. Теперь велика и в «катушках», потому и на дачку, хотя может и на коньках-лыжах, пока зима не кончилась))) А может дома у кого не очень тепло?
Подарено
Отдается в дар Под пиджак 42-44 р.
Не знаю, как это правильно назвать, но тёпленькая штучка! Мне, как водится, стала велика! Предупреждаю — есть «катушки», но сам трикотаж такой выработки, что вроде и не видно их особо! Длина от плеча 46 см.
Подарено
Отдается в дар Костюм 44 размера
Костюм женский, пиджак плюс юбка, юбка прямая 56 см длиной. Был нежно любим мною, но… теперь он на мне смотрится хуже, чем на вешалке (похудела)! Написано на ярлычке 38. Желайте тёпленький, пока не лето!
Подарено
Отдается в дар Костюм брючный 44 размера
Мексовский костюм брючный, пиджак приталенный, брюки прямые, карманчики не распороты, хотя носился и был несказанно любим. Но, я из него выпала совсем! Может подойдёт и на 42, смотря какая фигура, надо мереть, наверное. Внизу брюк манжеты небольшие, изначально на больший рост, чем у меня, но я длину не убирала, носила с каблуками высокими, думаю до 175 подойдет точно.
Пыталась сфотографировать чего про размер написано) на втором фото сверху-вниз: 34, 8, 36/38, 34, 4. Может кто поймет.
Подарено
Отдается в дар Сапоги весна-осень 36 р.
Поношены, знаю, но вдруг кому послужат ещё! Не рваные, набойки поменяны этой осенью, мне служили, но стала неудобна колодка почему-то. Если их кремом намазать как следует, то сезон-другой пробегать можно легко. Замки исправны, сбоку находятся.
А ещё знаю, тут и на ХМ кое-кому может пригодиться)
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская 42-44
Очень была любима, но в последнее время, видимо, надоела уж очень, перестала я её носить. Просвечивает не до неприличия, можно и саму по себе носить и на топик сверху, лёгкая и приятная.
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская 40-42
Блестит вся золотцем, просвечивает слегка, размер написан L, но на мне с моим детским нормально, просто мне такое и носить то некуда особо, потому желайте, кто будет использовать!
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Опять же соседка, тоже попользовалась, но говорит, что для неё слишком розовый цвет. Написана циферка 17 сзади, наверное номер оттенка. По сроку годности — не написан, но при малейших сомнениях не стал бы блеск дариться.
Пахнет вкусно)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помады
Тоже от соседки, фаберлик, та, что коричневая — 1002, та, что красная — 1006. Она ими пользовалась, но немного, поняла, что ей не идут. Срок годности не написан, но соседка — девушка щепетильная в этом отношении, врать, что покупала относительно недавно не будет, если бы сомневалась в сроке годности — не стала бы дарить.
Можно в одни или в разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Дар от соседки, серо-белые, белый использовался ею, а серый оказался слишком насыщенным и тёмным, почти чёрный цвет получается. Срок годности в норме, до 2011.
Подарено
Отдается в дар Плащ женский 42-44
Розовый очень, ярче, чем на фото, окантовка чёрная, длина прикрывает колено при росте 164. Дарю, так как стал велик, да и цвет вводит мужа в состояние истерики, да и волосы я перекрасила, теперь вовсе на мне не смотрится. А так носился немного, есть пара мааааленьких затяжечек, если присматриваться.
Очень неудобно мне, что не имею возможности постирать, нет машинки, руками не осилю, хотя он не грязный, но пару раз одевался.
Написано на ярлычке 38\10.
Подарено
Отдается в дар Сапог декоративный
Видимо новогодний сувенир, но можно использовать как игольницу, например, внутри чего-то мягкое.
Меня почему-то раздражает цвет этого предмета, потому отдам тому, кому приглянется) Более зелёный, чем на фото вышел.
Подарено
Отдается в дар Свеча ручной работы
Свеча декоративная, ручная работа, от моего неумелого обращения резные штучки слегка поотваливались, но я их вернула на место при помощи спичек))) Было написано на упаковке, что горит 35 часов, вот! Упаковка не сохранилась.
Страниц: 2