Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мята дачная
Начала разбирать свои запасы и обнаружилось что у меня еще осталась мятка моя любимая. Я ее очень люблю с чаем пить но для одной ее много а скоро на даче уже и свеженькая полезет. Поэтому решила расфасовать по небольшим пакетикам и отдать таким же как я любителям.Пакетики совсем маленькие но думаю завариваний на 15-20 должно хватить.
Вот мой любимый рецепт чая с мятой: в кружку кладу 2-3 листика мяты заливаю их кипятком и накрываю блюдцем на 3-5 минут. потом добавляю заварку, лимон и сахар по вкусу. ВУАЛЯ. Такой чай лучше пить на ночь спать будете как младенцы. А еще я такой чай пью регулярно при сильных продолжительных стрессовых ситуациях. Не ОВ не успеваю на на них.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар красоты.
Дар из серии что умею то и дарю!!!!Здравствуйте дорогие девушки я мастер по наращиванию ногтей и ресниц.первое на что я всегда обращаю внимание это конечно же на руки женщины и что-то мне в последнее время ситуация совсем не нравится. Очень мало ухоженых ручек.Вот и решила я 3-м представительницам прекрасного пола сделать красоту на их выбор.Почему 3-м? Просто предлагаю всего 3 процедуры это либо наращивание ногтей либо ресниц, либо маникюр и покрытие ногтей гель-лаком.
Далее читайте внимательно:
-принять смогу только сутра в будние дни часов с 10 т.к все вечера и выходные забиты.
-т.к наращивание ногтей делаю гелем, длится оно часа 3,5-4. наращивание ресниц 2-2,5. маникюр и покрытие гель-лаком 1,1,5.
Почему все так долго? Не люблю работать на скорость.Люблю работать в удовольствие. Поэтому от вас конечно требуется усидчивость а во время наращивания ресниц вообще лучше расслабится и поспать ))). А я с меня вкусный чай или кофе и конечно же выбранная вами процедура.
Подарено
Отдается в дар Подгузники для взрослых.
отдадим подгузники для взрослых Размер написано что super seni plus medium на 55-75 кг. Нам очень помогали.Осталось штучек 10. не ОВ не могу в это время выбираться на встречи.не ОП.
Подарено
Отдается в дар Колье типа жемчужное )
Дорогие дамы, к сожалению к 8 марта не успела выставить… че то последнее время медлю, весна наверное ))). Отдам колье которое было модно где-то в начале 90-х, мама себе покупала. На фото конечно оно потрясное но на самом деле он выглядит на много проще.По крайней мере на мой взгляд. Жемчуг -. пластик. В некоторых местах подоблез, но это в глаза не бросается совсем. Металл под золото, нигде не облез.Видимо качественно покрасили))) ни одна стразинка не вылетела. Вообщем я думаю такой подарок больше для молодой бабушки подойдет.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки весна-осень
Отдадим ботиночки весна -осень. Т.к они коричневого цвета то наверное подойдут и для мальчика и для девочки.Ботиночки не фирменные, брали на время в ближайшем к дому магазине.Носили мало.Отдаем в очень хорошем состоянии
Подарено
Отдается в дар Капор для девочки
Отдам капор на девочку 2-4 года.К нам он попал случайно.Тоже берем вещи в дар.Там он и обнаружился.Но у меня сын, а капор хоть и синий но явно на девочку.
Фотик не совсем правильно передал цвет.Он темно-синего цвета а цветочек вообще фиолетовый.
Подарено
Отдается в дар манеж угловой
Подарим угловой манежик… мамочке в помощь. То что он угловой очень удобно, можно прислонить к любой стенке приткнуть в любой угол.Не пользуемся уже года 3,5 некоторые детальки могли растеряться.еще есть небольшое повреждение… когда была кошка зацепила ноготками обшивку и она поползла… можно заклеить скотчем.
Только самовывоз т.к. муж целыми днями работает отвезти не сможем.
Подарено
Отдается в дар Пельменница
Отдам пельменницу.Пользовалась 1 раз, не получилось у меня на ней ничего.Может руки из ж… может она какая-то неправильная.Вообщем руками делаю быстрее.Желательно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Отдаю туфли женские, одевала 1 раз, сестре на свадьбу.Немного сбит нос, но может вы рукодельница :), сможете золотым маркером или краской или лаком замазать все аккуратно.Размер 36.
Подарено
Отдается в дар куртка весенняя
Отдам курточку осенне-весеннюю.Цвет зеленый поэтому подходит как для мальчика так и для девочки.Достаточно теплая подойдет для первых заморозков.
Подарено
Отдается в дар Детский горшок
Отдам детский горшок, новый.Ребенку не понравился, так и стоял 2 года.Диаметр горшка маленький как раз для приучения, попка не будет проваливаться :)