Публичные отзывы других о сообщнице Veriti

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

JKosh
Положительный отзыв
Очень хорошая сообщница! Приятно было познакомиться. Вера, желаю Вам всего самого наилучшего!
Vampirsha
Положительный отзыв
Вера, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
SerDar
Положительный отзыв
После встречи с Верой стало как-то тепло на душе. Было приятно подарить ей свой дар, да еще и получить сюрприз — в исполнение своего желания. Спасибо! Очень замечательная девушка!
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике SerDar
Рада написать еще один добрый отзыв на этом сайте :)
Кроме того, что было очень просто и оперативно договориться о встрече, хочу отметить заботливое и внимательное отношение — Сергей посоветовал более удобный и быстрый способ, как мне добраться, мониторил вместе с супругой мое передвижение к месту встречи и принес дар на остановку аккурат к моему выходу из автобуса — мне не пришлось ни ждать, ни плутать в темноте в незнакомом районе! Почти «на блюдечке с голубой каемочкой» :)))
Сергей, пусть у Вас и близких будет все в жизни благополучно и светло! :)
nal76
Положительный отзыв
Вера терпеливый дарополучатель:)
Как человек очень внимательная. У нее доброе, отзывчивое сердце!
Если Вы выбираете кому подарить свой дар, то Вера, однозначно, его достойна!))
Вера, желаю Вам здоровья и благополучия во всех сферах жизни!
Ailatai
Положительный отзыв
Вера очень пунктуальный, душевный, отзывчивый и позитивный человек. С ней очень приятно общаться.
Мир глядит через неё добрыми глазами :)
annP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вера! Вы очень лучезарная и солнечная девушка!!! Просто зажигалочка-человечек!:) До сих пор под впечатлением от встречи:) очень приятно было получить и вручить дар:))) Солнечной Вам весны и отличного лета!:)
aallena
Положительный отзыв
Вера очень внимательная и щепетильно относящаяся к дарению сообщница. Настолько тщательное оформление даров- и фото, и описание… Спасибо за рекомендацию!
tadlyudmila
Положительный отзыв
Верочка! Ура, ура, ура!!!…
Благодарю Вас за то, что откликнулись помочь, забрать дар. Довольно объемный дар и тяжелый. Вы его еще и в СПб привезли!!! Я уже хотела отказаться, когда узнала его габариты. Но пути из Москвы в СПб неисповедимы) ДаруДар рулит!!! Никаких слов не хватит описать восторг и восхищение.
Все началось и исполнилось с вашего отклика помочь!!!
ДаруДар –процветания!!!
Вам всего самого доброго!
m4x1
Положительный отзыв
Вера ответственный и пунктуальный человек, рад был познакомиться. Очень признателен за нужные дары, уже применил по назначению и в полном восторге.
Alisova27
Положительный отзыв
Вера, огромная вам благодарность за фиалки. Увидела в подаренных дарах фиалки интересных отттенков, написала, договорились о встрече. В результате Вера принесла целый пакет фиалок — и листиков, и розеток с уже цветущими цветками. Вера поразила меня не только разнообразием фиалок и их количеством, но и тем, как замечательно были упакованы растения и как красиво все было оформлено. Вера — удивительно приятная и щедрая девушка. Огромное спасибо за щедрый дар вне ленты, внимание и удивительно чуткое и доброе отношение к незнакомому человеку!
Ognyana
Положительный отзыв
Вера, прекрасная сообщница ДАРу ДАР! Рекомендую.
Везла объемный и тяжелый дар для нее, очень переживала, т.к. не была знакома.
Хотя положительные отзывы говорили сами за себя.
В итоге все согласно договоренностям и даже лучше.
Уважаю пунктуальных людей, предупреждающих об изменениях.
Всех благ!
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Очень радуюсь, когда пересекаюсь на ДаруДар с такими душевными, ответственными, неравнодушными людьми, как Екатерина. Не только не боится везти издалека на ОВ большие и тяжелые сумки, но и готова одаривать желанными дарами вне ленты. Если вещь хрупкая, будьте уверены, все будет упаковано исключительно тщательно, надежно и удобно. Лично для меня, это — как бальзам на душу. Это ведь значит, что на тебя не пожалели времени и о тебе позаботились, что особенно ценно и многое говорит о характере человека. Благодарность и самые добрые пожелания!
Yulitsa
Положительный отзыв
Вера очень внимательная и отзывчивая сообщница!
Помогает своими советами сбыче мечт других сообщников!!!
darudar.org/gift/6195993/#commen...
Nina___
Положительный отзыв
Вера, спасибо большое за Дар. Он потрясающе подготовлен и предусмотрена даже не оговоренная, но всегда желанная глоксиния.
и мне первый раз за 2 года захотелось написать фотоблагодарность, но я не умею, а научиться прям сейчас — время позднее :)
Благодарю за черенок, я на нем пройду «курс молодого бойца».
по-моему, Вы философично живете: уровень человека проявлен в том, насколько внимательно он отрабатывает «маленькие», бытовые ситуации:), а Вы их отрабатываете тщательно!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Большое спасибо Вере за отзывчивость.Забрала для меня дар на личной встрече и передала на ОВ.Желаю ей здоровья и счастья!
Odri31
Положительный отзыв
Вера замечательный светлый и теплый, терпеливый и очень добрый человек!!! 01 марта вечером на ОВ на улице было промозгло, шел снег с дождём Забыла записать её номер телефона (была очень опечалена этим фактом), так она меня сама вызвонила!!! Я так обрадовалась мне как будто из телефонной трубки солнечным светом окатило её ласковым голосом!!!
Света, радости и любви в вашу жизнь, что бы Вы могли ими делится с близкими и дальними людьми!
rubiroska
Положительный отзыв
Верочка очень добрый, внимательный, ответственный человек.Это же надо было так упаковать все в коробочку)))))На улице холодно.Цветы пережили ов и поездку до дома.Большое спасибо за доброе сердце. Здоровья, любви и исполнения всех, всех желаний!
konstantin32
Положительный отзыв
Вера — очень приятная участница сообщества! Быстро и четко договорились и встретились! Только положительные эмоции! Рад знакомству с Вами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах