Публичные отзывы Veriti о других сообщниках

Veriti
Положительный отзыв о сообщнике lasunya
Самые приятные впечатления от встречи с Юлией. Легко и быстро согласовали удобное для обеих сторон время. Подаренный мне Дар был более чем объемный, поэтому нуждался в удобной для транспортировки упаковке. Юлия помогла не только все компактно упаковать, но и дотащить тяжеленные сумки до машины. Очень радостно пересекаться на ДаруДар с такими неравнодушными, добрыми и заботливыми людьми! Благодарю и желаю благополучия во всем! :)
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике Galina_1312
Как же радостно пересекаться, благодаря ДаруДар, с такими приятными людьми, как Галина! Сразу поняв мою страсть к цветам, прибавила к уже обещанному растению еще пару не менее прекрасных и желанных! Причем, все растения в отличном состоянии. Очень легко договорились о месте и времени, душевно пообщались при встрече. Только положительные впечатления!
Благодарю и желаю всего самого доброго!
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике A-meli
Очень приятно пересекаться на сайте с такими людьми, как Ирина. Хотя забирала дары в ее отсутствие, по тому, как весь процесс был ею четко организован, могу сказать с уверенностью, что это очень внимательный, доброжелательный, ответственный и аккуратный человек. Все компактно сложено и упаковано так, что не стыдно выйти на улицу :))
Благодарю за такое отношение и желаю благополучия Ирине и ее близким! :)
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике lema76
Галина, по-моему, как раз из тех людей, которые олицетворяет сам дух ДаруДар!
У нее доброе сердце и отзывчивая, щедрая душа.
Не только поделилась со мной подаренным ей даром, но еще и принесла к турникетам метро, чтобы мне было удобнее!
Мы с моей мамой очень тронуты таким отношением, искренне благодарны и желаем всего самого доброго!
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике optimisstka
На ДаруДар нас с Асей свела тема цветоводства. Уже по стилю общения сразу понятно, что она неординарная, очень открытая, яркая и позитивная личность. Я с радостью, вне ленты даров, пополнила ассортимент ее комнатных растений, встретившись на ОВ. От встречи и общения остались приятные впечатления.
Жаль, что ее не миновали местные «санкции». Желаю ей стойко выдерживать подобные испытания и тут, и в жизни! Относиться ко всему с юмором, беречь свои нервы и сохранять оптимизм! :)
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Очень радуюсь, когда пересекаюсь на ДаруДар с такими душевными, ответственными, неравнодушными людьми, как Екатерина. Не только не боится везти издалека на ОВ большие и тяжелые сумки, но и готова одаривать желанными дарами вне ленты. Если вещь хрупкая, будьте уверены, все будет упаковано исключительно тщательно, надежно и удобно. Лично для меня, это — как бальзам на душу. Это ведь значит, что на тебя не пожалели времени и о тебе позаботились, что особенно ценно и многое говорит о характере человека. Благодарность и самые добрые пожелания!
Ognyana
Положительный отзыв о сообщнике Veriti
Вера, прекрасная сообщница ДАРу ДАР! Рекомендую.
Везла объемный и тяжелый дар для нее, очень переживала, т.к. не была знакома.
Хотя положительные отзывы говорили сами за себя.
В итоге все согласно договоренностям и даже лучше.
Уважаю пунктуальных людей, предупреждающих об изменениях.
Всех благ!
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике SerDar
Рада написать еще один добрый отзыв на этом сайте :)
Кроме того, что было очень просто и оперативно договориться о встрече, хочу отметить заботливое и внимательное отношение — Сергей посоветовал более удобный и быстрый способ, как мне добраться, мониторил вместе с супругой мое передвижение к месту встречи и принес дар на остановку аккурат к моему выходу из автобуса — мне не пришлось ни ждать, ни плутать в темноте в незнакомом районе! Почти «на блюдечке с голубой каемочкой» :)))
Сергей, пусть у Вас и близких будет все в жизни благополучно и светло! :)
SerDar
Положительный отзыв о сообщнике Veriti
После встречи с Верой стало как-то тепло на душе. Было приятно подарить ей свой дар, да еще и получить сюрприз — в исполнение своего желания. Спасибо! Очень замечательная девушка!
Veriti
Положительный отзыв о сообщнике lovely_marie
Очень приятно встречать на ДаруДар именно таких людей! Легко договориться, легко встретиться, легко на душе и тепло на сердце даже после минутного общения :)
А уж как приятно было получить неожиданно (и оттого вдвойне приятно) помимо обещанных даров еще и подарочек по случаю моего дня рождения!!! :)
Мария, я желаю Вам и близким здоровья, радости и благополучия во всем!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах