Публичные отзывы других о сообщнице Verona

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kaira
Положительный отзыв
Замечательная девушка, добрая, интересная, открытая, очень проста и приятна, как собеседница, пунктуальная, всегда готовая помочь!!!!:)))))
Как хорошо, что в мире и в Дару~даре есть такие чудесные люди!!!:))))
Безумно рада, что познакомилась с этим прекрасным человечком!!!!:))))


http://s002.radikal.ru/i197/1008/b4/ca6fca73ec98.jpg
Verona
Положительный отзыв о сообщнике kaira
Маша, прекрасный души человек, который готов дарить и дарит людям счастье!!! Отзывчива, всегда поддержит разговор и много чего интересного поведает!!! Главное, что общение это легкое, чувство что ты ее знаешь почти всю свою сознательную жизнь!!!
Я тебе желаю счастья, исполнения всех заветных желаний, здоровья и огромной любви на всю жизнь!!!
Очень рада, что с тобой познакомилась!!! Оставйся всегда такой жизнерадостной)!
http://s005.radikal.ru/i209/1008/cf/05dfb6086a1a.jpg
Tintin90s
Положительный отзыв
Доброжелательная, ответственная, отзывчивая девушка, приятный собеседник. Очень был рад познакомиться и спасибо вам!
cleo-13
Положительный отзыв
Верочка, приятный в общении человек, общаться с ней легко и интересно. Вера милая, и интересная собеседница, не важно на какую тему, важно само отношение человека при общении)) Я рада что мы с тобой познакомились)))) Верочка отзывчивая девушка, может помочь в трудной ситуации. Жаль что в жизни еще не встречались. но надеюсь, что это поправимо))
Verona
Положительный отзыв о сообщнике cleo-13
Потрясающий человечек, Катя!!!))) Очень приятно и легко общаться, заряжаешься позитивом с каждым «сказанным» словом!!!))) Щедрый, искренний и любящий жизнь человек!!! Безумно рада, что познакомилась с ней, правда виртуально.
От всей души желаю всего самого прекрасного, чтобы жизнь была окутано только любовью и пониманием любимого человека, позитивом!!! Всего-всего самого-самого, что может подарить нам наша жизнь!

http://i081.radikal.ru/1008/50/a387f40ec60b.jpg
Yekaterina_
Положительный отзыв
Добрый, положительный человек, любящий делать приятное окружающим людям. Очень проста в общении, разговор с ней необычайно интересен. Таких девушек как Вера, к сожалению, не так много, как хотелось бы.
Я очень благодарна сайту, что с ней познакомилась, хоть и не лично.=))))
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Yekaterina_
Добрый, отзывчивый и приятный в общении человек!!! Человечек, от которого исходить много позитива и который любит делать приятное другим, не прося ничего взамен))), главное сделать приятное, подарить улыбку. Очень рада знакомству, хоть и заочному, но надеюсь что все это поправимо)),
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Уважаемые сообщники! Хочу обратить ваше внимание на довольно-таки интересный факт. Из Москвы случайно попадает дар ОП для другого города и Вера его по собственной инициативе отправляет заказным письмом адресату.Дар не дорогой, но интересный для коллекции и желанный.Можно было промолчать и никто бы об этом не узнал, а всё списалось на дарителя и почтальона. Но… это ж было бы не по Дару-Даровски, а у нас же Миру-Мир и взаимовыручка.
Спасибо, дорогая, за твою порядочность и бескорыстие.Пусть и твои коллекции всегда пополняются без потерь.( *_~ )
lirri
Положительный отзыв
Вера — чудесный человечек.
Веселая, добрая и открытая.
Мужественно борется со всеми жизненными трудностями и обязательно их победит!
Все будет хорошо, ты молодец!
Всегда рада дарить ей и принимать дары от нее.
Verona
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена — замечательный души Человек, готовый помочь в любую минуту! Человек, который дарит не только дары, но и свою улыбку, время, общение! С ней всегда приятно и легко, с ней хочется общаться и отвечать взаимностью))). Елена, не смотря на свой плотный график, всегда найдет время для того, чтобы подарить минуты или больше радости!
Спасибо тебе, милый Человек, за твою доброту, искренность и бескорыстность!
Я тебе желаю счастья, бесконечной любви, насыщенной только положительными эмоциями и исполнением желаний сокровенных, а главное, я желаю тебе здоровья на долгие годы!
JonKondor
Положительный отзыв
Верочка, милая, добрая и светлая девушка!
Щедрый даритель и просто позитивный человечек!
Счастья тебе и всего лучшего! Рада, что ты есть на ДД)
katrina_kalina
Положительный отзыв
Вера — чудо! Отзывчивая, всегда готова помочь и поддержать, обязательная и добрая!
А улыбка… просто изумительна! :)
От всей души желаю вашей замечательной семье только хорошего, светлого и доброго! Чтоб всё задуманное претворялось в жизнь!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Катрина — человечек с добрым и отзывчивым сердцем, всегда готовый прийти на помощь. С ней очень приятно и легко общаться, она постоянна дарит всем свою очаровательную улыбку, тем самым поднимая настроение! Человек с большой буквы!
Катерина — очень рада, что с тобой познакомилась! Спасибо тебе за все!
Желаю тебе и всей твоей семье всего самого доброго и прекрасного, чтобы светило солнышко всегда и невзгоды обходили стороной, исполнения желаний, а главное здоровья. Здоровье тебе и всей твоей семье!
Irene_11
Положительный отзыв
Верунька — добрый, общительный человек!
Очень приятно общаться на тему ДД и на отвлеченные темы! Всегда в позитиве и на Отличной волне!
Лично не знакомы, но приятно общаться в личке)
eka2550
Положительный отзыв
Верочка, ты просто милейший и добрейший человечек в этом мире!!!!))) Мне очень приятно с тобой общаться и разделять общие интересы!!! Оставайся всегда таким позитивным и замечательным человечком...! ::)
Verona
Положительный отзыв о сообщнике eka2550
Катюшка — ты человечек добра! С тобой легло найти общий язык, пообщаться, посоветоваться, попросить помощи (в который ты не откажешь)! Очень рада, что познакомилась, хоть и виртуально (надеюсь, что в будущем это исправим=).
Я тебе желаю искренне, от всего сердца и души, счастья в жизни, исполнения желаний сокровенных, здоровья главное, пополнения твоих любимых коллекций и море цветов, которые будет тебе приносить лучезарные улыбки и радость!
Minttime
Положительный отзыв
Вера очень светлый и Добрый человек! От нее исходит тепло и доброжелательность:))) всегда внимательна и добросовестна:)) очень рада, что повстречала,, хотя и виртуально, такого замечательного человека:))
Верочка, всего хорошего тебе и твоей семье!))
Velana
Положительный отзыв
Верочка, очень радостный и солнечный человечек))) С ней невозможно общаться не улыбаясь в ответ на ее улыбку))) С Верой всегда очень приятно поговорить, если она может чем-то помочь, то готов всегда прийти на выручку, даже если из-за этого придется ездить и искать магнитик для чужой коллекции. Верочка, благодарю тебя за помощь в пополнении магнитоколлекции. Пусть в твоей жизни всегда будут только самые светлые и яркие эмоции, счастье и лад в вашей семье))
Nastya3010
Положительный отзыв
Вера-светлая, добрая, милая, нежная.Общение с тобой, дорогая, вызывает самые положительные эмоции! Будь счастлива!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах