Подарено
Отдается в дар черный купальник
состояние довольно таки хорошее, носила один сезон. размер 44-46. щас даже не надеюсь снова в него поместиться.лиф без чашечки, на завязках. плавки такие что как раз хорошо прикрывают… опу, спереди сделано как бы ремешком и на нем нашиты разноцветные пуговички, такие же пуговички с бисером на лифе. правда кое где они ослабли, нужно подтянуть. фото из интернета
Подарено
Отдается в дар костюм фиолетовый
легкий, приятный к телу костюм-юбка и жакет. темно фиолетовый цвет, красивый. сзади и спереди разрез, сзади порвался немного, зашивали руками но получилось не очень аккуратно. вообще он смотриться очень хорошо, просто я его с такого темного уголка вытащила, куда моя нога не ступала уже много лет. размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар костюм теплющий
очень теплый зимний костюм-юбка, жакет. состояние ничего так, требует стирки и глажки, я его нарыла в ящике и пардон сфоткала как смогла. юбка при росте 160- до колен, сзади и спереди разрез. жакет коротенький. размер 42-44
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пара купальников
первый относился два сезона, кое где полезли ниточки, у меня нет времени с ним возюкаться. естественно цвет уже не такой как в молодости. я бы сказала подойдет для каких то деревенских речек или пикников где новый купальник жалко. размер 44-46. грудь 2-2.5. нужно вставить резинку в трусики.ОБЕЩАН

второй фиолетового цвета, состояние получше. все на завязках, лиф без косточек
Подарено
Отдается в дар купальник на пышечку
размер сказать затрудняюсь, примерно 52-56. ношенный, но в не плохом состоянии. цвет немного выгорел, но изначально он и был светло-розовый.лиф с косточками, без чашек.
Подарено
Отдается в дар кофейная игрушка
мой первый опыт в этом деле. сам процесс привел меня в восторг, так что думаю одной парочкой тут дело не закончится. представляю вашему внимания пару зайцев-побегайцев. она не семейная пара, и даже не влюбленные, так что без зазрения совести их разлучаю. девочку у меня попросила подруга-ярая любительница кофе, а мальчика отдаю. хочу заметить что это не детям играться, не в коем случаи. либо для коллекционеров зайчишек либо для любителей ручной работы.пахнет просто обалденно-кофе с корицей, что может быть лучше для любителей кофе… надеюсь запах выветриться не скоро.
Подарено
Отдается в дар машинка для стрижки
отдам в дар машинку для стрижки. можно сказать что новая, но пролежала у меня больше 3 лет в шкафу. купила когда еще училась на парикмахера. купила и положила. а когда она понадобилась оказалось что она не стрижет как надо. гарантия к тому времени прошла. думаю что нужно выставить и наточить ножи. отдам тому кто знает что делает и сможет привести ее в порядок. фото с интернета. моя такая же, только немного другой цвет.
Подарено
Отдается в дар бисерная работа
одно из моих первых работ. то ли цветок в виде сердца, то ли сердце из цветов.сам цветок по моему получился довольно таки хорошо, а вот горшок подкачал. его я попробовала сделать из соленого теста. впервые. вот в этом и была моя ошибка.нужно «пересадить» его в другой горшочек и будет радовать глаз.отдам только для переделки горшка и не в коем случаи не для разборки цветка на бисер, уважайте чужой труд
Подарено
Отдается в дар Схема вышивки
Передар от hlq.
Лебеди.
Картинка — на обороте цветная схема с ключом.

от себя: вышила бисером, получилось очень красиво. Сейчас свое фото выложить не могу — подарила картину подруге, но если кого заинтересует что получается в бисере — обязательно схожу сфотографирую.
Работа небольшая и легкая.

от себя — вышила ее с таким удовольствием что даже передать невозможно. очень красивая и в то же время не сложная схема. знаю что тут много рукодельниц и хотела бы предложить им схему в электронном варианте на электронную почту.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шапочный дар.
как говориться готовь сани летом. так вот 4 зимние шапки. состояние такое что носить и носить. вторая вообще теплющая, можно в самый сильный мороз носить. четвертая очень хорошая, теплая, но как видно на фото потрепался цветочек сбоку. его можно вообще отпороть, я так и сделала со второй такой же.желаем кому надо.
Подарено
Отдается в дар лосьон для лица
новый, не разу не пользовалась. сроки в норме. извените за фото, другие не получается сделать.
Подарено
Отдается в дар краска для волос
осталось пол пачки. может кому то прядь выделить или меллирование освежить. сроки в норме
Подарено
Отдается в дар птичка певчая
очень интересная книга про любовь и верность. многие ее уже читали. лично мне очень понравилась. классика
Подарено
Отдается в дар детская книга
книга потрепана временем, но для книги мне кажется это не имеет значения. интересная. для деток которые уже имеют представление о животном мире. в книге кроме интересных приключений присутствует простое и ненавязчивое знакомство с насекомыми.
Подарено
Отдается в дар ножницы фелировочные
остались еще с училища.двухсторонние. конечно для профессионалов они вряд ли подойдут, но тем кто стрижет дома самое оно.
Подарено
Отдается в дар мужская туалетная вода
дар от мужа.как по мне так вполне хороший мужской запах, а мужу со временем разонравился.
Подарено
Отдается в дар пружина для хомяков
купила ее моим малышам а они казявки ленивые до ужаса, даже на второй этаж не поднимаются.пружина подходит для песчанок или джунгарских, другие я думаю могут застрять. металлическая, немного потертая от лежания в сарае, но это можно исправить. фото с интернета.
Подарено
Отдается в дар цветочная упаковка
подарили мне цветы вот в такой упаковке- сетке. очень красивый салатовый цвет с золотыми проблесками. было бы больше свободного времени сама бы что то намудрила с нее, а так только лежит и глаза мозолит.
Страниц: 5