Публичные отзывы других о сообщнице Verschrobenheit

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

TildaS
Положительный отзыв
Екатерина очень добрый и обязательный сообщник!
Всего вам наилучшего и пусть ваши мечты сбываются!
oksana.artel
Положительный отзыв
Екатерина замечательный Человек, вежливая, доброжелательная, позитивная, улыбчивая, умная, красивая… очень замечательная и заботливая сообщница! Екатерина, Вам и Вашим близким всех благ! Екатерина, отдельное спасибочки за приятнейший сюрприз!
adabash1603
Положительный отзыв
Екатерина дарит очень нужные, актуальные дары и в прекрасном состоянии. Легко пообещала дар, легко договорились о встрече. Никаких проблем, сплошной позитив. Спасибо, Екатерина!
veronika_moscow
Положительный отзыв
Екатерина! очень добрый и терпеливый человек! рада была пообщаться:)) надеюсь еще увидимся:)
Claude_Monet
Claude_Monet 78 заблокирован 16 dec 2017, 15:27
Положительный отзыв
Екатерина замечательная сообщница!!! Быстро договорились о получении дара, без непоняток, легко и просто) приятная в общении девушка!) С наступающими праздниками Катя, всех благ!!!
Cynara
Положительный отзыв
Екатерина — редкий (по крайней мере, на моей практике) пример пунктуальной и организованной сообщницы, с которой было легко договориться и легко встретиться! А также адекватно отреагировала на форс-мажор — один из даров по моей вине был попорчен и дарить его я не стала. Спасибо и удачи! :-)
Lecha
Положительный отзыв
Замечательная дарударушка. Полгода ждала, пока я добрался =))). И дары у нее чудесные, позитивные. =)))
disney
Положительный отзыв
Екатерина! Спасибо, что потратили своё личное время на встречу со мной! Не все соглашаются на удобную для одаряемого встречу! А Вы не только назначили передачу Дара на центральной станции метро, но ещё и приняли без упрёком моё дикое опоздание. Простите меня, пожалуйста!
tashasilver
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, быстро и оперативно приехала, еще и подарок подарила, спасибо огромное! С удовольствием подарю Вам что-то еще, пользуйтесь с удовольствием=)
Verschrobenheit
Положительный отзыв о сообщнике tashasilver
Татьяна прекрасная сообщница- обаятельная, приветливая, щедрая.
Всех благ Вам!
Elena_NNN
Положительный отзыв
Екатерина сама предложила мне наиболее удобный для меня вариант встречи. Благодаря этому я сэкономила время. Очень позитивный, отзывчивый сообщник!
lavanda6
Положительный отзыв
Щедрая.Искренння сообщница. Отличные нужные дары, принимает искреннее участие в возмоности передачи своего дара!
lusin22
Положительный отзыв
Приятно написать хороший отзыв о замечательной сообщнице!
Все отлично! Легко и быстро договорились, быстро встретились!
Спасибо за нужный дар! Примите мою искреннюю благодарность!
Svetlana497
Положительный отзыв
Екатерина замечательный человек. Отзывчивая, внимательная, бескорыстная и просто не равнодушный человек. Изучила мои желания, поделилась со мной очень необходимым для меня лекарством вне ленты. Редкое качество в наше время, между прочем. Мои самые лучшие рекомендации. И искренние пожелания всего самого доброго!
alarial_
Положительный отзыв
Екатерина очень доброжелательная, щедрая, приветливая и пунктуальная девушка! С такими людьми всегда приятно иметь дело!
Так же она меня одарила множеством дополнительных даров вне ленты ДД!
Рада была познакомиться.) Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Garynych
Положительный отзыв
Екатерина чудесная дарительница, добрейшей души человек! Терпеливо меня ждала когда к ней приеду но так сложились обстоятельства что не смогла я с детьми и тогда предложила встретиться в другом месте, очень удобном для меня и одарила меня своими дарами несмотря на то что у нее указано в политике дарения что самовывоз. Спасибо вам огромное что сделали для меня исключение !)))) Аам всех благ, любви, здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах