Публичные отзывы Vetlickaja о других сообщниках

Vetlickaja
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Сначала слегка удивилась тому, что она собирает фантики! =) Но, потом все поняла, ведь всегда такие тонкие, проницательные люди, видящие красоту и особенность таких мелких, ничем неприметных вещей, как фантик от конфетки, очень хорошо видят все живое и неживое. В любых вещах найдут что-нибудь интересное. =) Вот и фантики, и календарики — в-общем эти вещи не особо приметны, но все-таки она их коллекционирует, и, как говорится: хороший коллекционер не тот, кто сам все собирает, а тот, кто помогает собирать другим. Вот она действительно подходит этой фразе. =)
Oliva200
Положительный отзыв о сообщнике Vetlickaja
Есть на сайте озорная девчонка — Настенька!
Добрая, любопытная…
Щедрая — насколько позволяют финансы российской школьницы!!! Отзывчивая… Есть увлечение — коллекционирование календариков. Поэтому появляются море знакомых и друзей на сайте… Надеюсь — и вне сайта — тоже :)))
Vetlickaja
Положительный отзыв о сообщнике Inno4ka_lipetsk
Очень-очень хороший человек на Дару-даре!!! =) Пообещала — значит обязательно подарит! Отличный соколлекционер!!! =)))
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв о сообщнике Vetlickaja
Настенька — юный, но очень хороший и ответственный сообщник!
Желаю ей постоянного пополнения коллекции)))
Vetlickaja
Положительный отзыв о сообщнике Lecha (своём взаимном контакте)
Очень-очень хороший, добрый, веселый и позитивный человек на Дару-даре! =) И аватарка — улыбающаяся рожица! =))
Vetlickaja
Положительный отзыв о сообщнике Hullabaloo
За столь небольшой период знакомства с Катюшей могу сказать, что она — очень ответственный и позитивный человек) На ОВ мне сказали, что я сразу узнаю ее, когда она придет) И точно, такого яркого, прямо-таки огненного человека сложно не заметить :)) А ник вообще шикарный х))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах