Vichca благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 117

Отдается в дар «Коробочка для рукоделия или мелочей»
Дарья! Спасибо за чудесную коробочку))) скоро будет в деле)
Отдается в дар «Пылесос (нужно провод приделать)»
Дарья!!! Спасибо огромнейшее за чудесный и нужный дар, муж отремонтирует и будем пользоваться с большой радостью))) А Вам всего самого наилучшего!!!
Алиса добрый день!!! Спасибо огромное, что пообещали нам дар, а Полине отдельное спасибо за полученный дар, нам они очень понадобятся, дай бог вам здоровья, благополучия и мирного неба над головой!!!!!!))
Людмила, спасибо огромное за курточку и комбез, будем носить с большой радостью, а Вам и вашей семье благополучия, удачи и всего самого наилучшего)) ))
Отдается в дар «Потолочная лампа большая»
Ирочка!!! Спасибо огромное за лампу, после праздников муж попробует отремонтировать, и будем пользоваться с удовольствием!!! А вас ещё раз с праздником, всего самого наилучшего!!!
Уже повеселили, фото отчёт!!! Спасибо ещё раз!!!
Ирина!!! Спасибо огромное за платье!!! Оно супер)) буду носить с удовольствием!!! А Вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Пароварка»
Сабина!!! Спасибо огромное за пароварочку))) будем пользоваться с большой радостью))) а вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Лара!   Спасибо огромное за ваш дар, попробуем отремонтировать и будем пользоваться, счастья, благополучия, мира вашей семье!!!!
Светлана! Спасибо огромное от нашей семьи за раковину, за то что упаковали, за удобную ручку, чтобы нести) дай бог здоровья и благополучия вашей семье!!!
Татьяна!!! Спасибо огромное за кровать, ребёнок очень рад) дай бог всего самого хорошего вашей семье!!!!
Алёна! Спасибо огромное за костюм, отремонтирую и будем носить с радостью!!!
Светлана, спасибо огромное за диски, муж подделает их и будем пользоваться!!! А Вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Оксана! Спасибо большое за игрухи для сынули, будем играться с большой радостью)))))А Вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Наталья Геннадьевна!!! Наша семья благодарит Вас за такой нужный дар!!! А Вам и вашей семье добра мира и благополучия!!!
Ирина!!! Спасибо огромное за такую классную игрушку, будем играться с большо радостью)))А вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Ання спасибо огромное за коня, но нам он мал(((оказывается он не конь а пони))с вашего позволения буду передаривать, а вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Александра!!! Спасибо огромнейшее за такую классную игрушку, она нам как раз по возрасту, будем изучать цифры и буквы))а Вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Лика спасибо за комбезик, размер подошёл, главное чтобы теперь не перерастите)))
Анна спасибо большое за брючки, размер подошёл буду носить с удовольствием))))
Оксана! Спасибо большое за коляску, муж сказал, что сможет сделать, поэтому мы скоро будем на ней кататься)))А Вам и вашей семье всего самого наилучшего!!!
Страниц: 10