Публичные отзывы Victoria7 о других сообщниках

Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Oleg_Eliseev (своём взаимном контакте)
Давно хотела написать отзыв :) Сейчас чувства благодарности переполнили мою душу и я хочу сказать! Олег — это человек СКАЗКА!!! Не имея с ним личного знакомства (уже познакомились :)), он разруливает для меня трудные ситуации. Любое начатое им дело заканчивается happy end :). Я рада нашему знакомству! Сам Господь послал мне такого замечательного человека! У него ещё и день рождения в один день с моим сыном :)
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Jannet1986
Валентина, чудесная девушка! Добродушная, ответственная, щедрая и главное искренняя! Мне очень приятно с ней общаться!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23 (своём взаимном контакте)
Анютка — незабудка :). Открытая, честная, с высокой организацией деятельности, всегда готова оказать помощь. И просто красивая и умная девушка. Ты прелесть и совесть сайта. Я тебя обожаю ))
Ponchik23
Положительный отзыв о сообщнике Victoria7
Столько думаю написать отзыв, и никак не могу подобрать слова — не потому что их нет, а потому что их слишком много. Но теперь все намного проще, потому что судьба нас свела в Москве, и слова плавно перетекли в ощущения.
Вика — настоящая голубка — душевная, отзывчивая, добрая. Всего 5 минут рядом — и хочется говорить, улыбаться, радоваться и смешить, делиться радостями и печалями, а еще — обнять, потому что в ней море лучезарности и тепла.
Спасибо за твое присутствие на сайте, за спокойствие и рассудительность, за чудесные дары и бескорыстность!
Я буду очень ждать тебя снова в Москве, ведь за мной долг!)
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Я очень рада личному знакомству с Юлией! Её внимательность, душевная доброта, позитив и бескорыстность согревают душу. Я от всей души желаю тебе и твоим близким счастья и здоровья! Чтоб всё что ты делаешь для других вернулось тебе сторицей!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Victoria7
Викуся, умеет исполнять самые твои заветные желания)))

женщина океан!!! в которой можно как раствориться, так и утонуть!!!
интересный собеседник, с которым можно рассуждать на любые темы))) начиная он новинок в области филателии и нумизматики и заканчивая теологическими дискуссиями)))

а еще она очень оперативная, пунктуальная и ответственная сообщница
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
Светлана — девушка дарящая радость! Спасибо, что Вы есть!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Zabavna
Мария очень внимательная, щедрая, отзывчивая сообщница! Я рада, что лично познакомилась с ней! Желаю благополучия твоей большой семье и всего самого светлого!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике ArgoUA
Аля и Александр замечательная пара! Спасибо вам за позитив, за ваши щедрые дары (особенно вне ленты)! Счастья, любви и здоровья вам и вашим близким!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике [313755]
Я очень рада нашему знакомству и общению. Вера милая, искренняя, ответственная девушка! Каждый раз, получая от неё дар в конверте, я нахожу там бонус :) Это так приятно! От всей души желаю Вам и Вашей дочурке здоровья, счастья и благополучия!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике yulia12
Юлия замечательный даритель! Очень приятно, когда внимательно относятся к твоим желаниям, их исполняют! Вы как добрая фея :). Желаю Вам всего самого светлого и исполнения Ваших желаний!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике m_Natali
Лично с Натальей не знакома (живу на Украине), пообщавшись с ней на ДД сразу захотелось написать отзыв: щедрый, ответственный, инициативный даритель!!! Побольше бы таких!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике [294888]
Екатерина очень ответственный человечек!!! Общаясь с ней, всё конкретно и ясно понимаешь! И что особо приятно, сама беспокоится о передаче своих даров! Спасибо Вам, Екатерина!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Ambercat
Мари — светлый человечек! Спасибо, что Вы есть :). Пусть за все Ваши добрые дела, Вам воздастся втройне.
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Alla-ya.777
С Аллой лично не знакома. Даже не знаю, как она нашла меня на ДД :). Её дар вне ленты привел меня в восторг! От всей души желаю Вам приятных перелётов, ярких впечатлений и теплых встреч с родными!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Ольга Степановна человек от Бога, дарящий душевное тепло! Это человек из мира добра. Наше личное знакомство я запомню на всегда :). Она первая встретила меня в малознакомой Москве и…, только через полчаса я поняла, что это Ольга! Скромность, тактичность, интеллект. Хай кожен день Нового року принесе радість, любов та здоров’я Вам та Вашій родині!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике sbaska
Светлана скромная фея, умеющая приятно удивлять! Легкая в общении. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и процветания!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_20 (своём взаимном контакте)
Я рада, что познакомилась с Татьяной! Чуткая, внимательная, щедрая! Общаясь с ней я получаю массу позитивных эмоций и впечатлений! Даже когда она меняет свою аватарку — я рада узнавать её снова и снова!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике letyaschaya
Елена замечательный, отзывчивый человечек! Я безмерно благодарна ей за содействие в передаче моих транзитных даров! Побольше бы таких ответственных почтальонов для сообщества Дару Дар, которые приносят радость в нашу жизнь :). Всех благ Вам Елена и Вашим сыновьям!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике lanakir
Светлана замечательный почтальон — ответственная, оперативная, безвозмездная! Очень внимательная и щедрая дарительница вне ленты! Я рада, что встретила её на Дару Дар!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике DariaBog
Я очень благодарна Дарье, за её отзывчивость! Она помогла мне в получении дара! Побольше бы таких людей!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике cheshka
Очень хороший человечек, приятная в общении. Получая от неё дары, испытываешь радость в двойне, в тройне, благодаря её отзывчивости, позитиву, добродушию! Она умничка, не только щедро дарит замечательные подарки, но и организует их передачу, через других сообщников! Спасибо Вам, Юля!!!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Natal_iya
Наташа, спасибо за то, что Вы есть. За Вашу внимательность, бескорыстность, отзывчивость!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Я очень рада личному знакомству с Мариной. Её внимательность к моим коллекциям, щедрость привели меня в восторг! Она настоящий коллекционер – отличное состояние даров, упаковка. Пусть на сайте будет побольше таких чудесных людей, как Вы! От всей души желаю Вам всего самого доброго и прекрасного :)
Romashka123
Положительный отзыв о сообщнике Victoria7
Когда вижу Викторию на сайте на душе становится теплее…
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике EkaterinaUV
Екатерина внимательная, щедрая дарительница. От всей души желаю Вам всего самого светлого, и пусть Господь хранит Вас!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Dareola
Здравствуйте, всем! Такие люди как Олена — украшение сообщества ДД. Внимательная, щедрая, творческая, образованная, ценящая чувство коллекционера! Умеющая дарить радость! Желаю Вам, чтоб Ваши добрые дела вернулись Вам сторицей :)
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Glyceria
Лика внимательная, общительная, душевная девушка! Её щедрость и сюрпризы поднимают настроение! Желаю Вам и Вашим близким всего самого светлого!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике poptsov76
Получив дар от Сергея вне ленты я была в шоке! Чувства восторга и радости! Авиа, заказное, мегаДАР! Сергей, я желаю Вам удачи и дальнейшего процветания!
Victoria7
Положительный отзыв о сообщнике Lorein_SV
С Ларисой лично не знакома, но очень благодарна ей за передачу даров для меня! Это настоящий почтальон! С открытым сердцем и душой! Лариса, огромное спасибо Вам за Ваш труд и безвозмездную помощь! Вы всегда можете рассчитывать на меня!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах