Публичные отзывы других о сообщнице VictoriaD

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olyushka_K
Положительный отзыв
Первый человек с этого сайта, о котором очень хочется написать отзыв! Какое-то настоящее тепло исходит от Виктории! Дай Вам, Бог, счастья, чтоб тепла хватило прям на две страны)))
lises
Положительный отзыв
Виктория Вы ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Было очень приятно познакомиться с Вами!!! Красивая, шикарная, позитивная, отзывчивая и добрая женщина!!! Вы человек большой и широкой души!!! Спасибо за Вашу позитивную энергетику, которой Вы всех заряжаете вокруг! Удачи и фарта Вам во всем!!!
umnichka_Ann
Положительный отзыв
Шикарная женщина с большой букви! Позитив во плоти! Спасибо Вам за время, встречу, общение и Вашу энергию! Вы нам очень помогли! И Наталья Юрьевне спасибо, Вы убедили, что мы вместе победим, я верю -)
natalia35
Положительный отзыв
Виктория — очень чуткая, добрая, щедрая и очень красивая женщина!!! очень рада нашему знакомству!!!
Len-alen
Положительный отзыв
Виктория, очень общительный, жизнерадостный, добродушный человек. Открытость, щедрость, радость это те слова, которые хочется произносить, при встречи с ней. Я очень рада, нашему знакомству.
konfetka85
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Виктория, ты супер!!! Очаровательный человечек, добрый, радостный, несущий счастье!
Спасибо тебе за отзывчивость, доброту и позитив!!!
Ты заряжаешь положительной энергией на целый день)
Буду скучать)
irson1971
Положительный отзыв
Виктория очень приятная женщина! Очень приятно было с ней пообщаться хоть и по телефону. Мне и моей семье помогла выйти из сложной для нас ситуации. Спасибо огромное, дай бог ей всего самого наилучшего!
Marri
Положительный отзыв
Очень хорошая женщина, щедрый даритель =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах